Выбиваем дроп с игр Steam

ну а ваще ограничения есть на самом деле, но только касательно промежутка между запуском
и этот промежуток постоянно меняется
но запускать 1000 ботов с одной системы - это значит сообщить габену о том, что ты ебаный лох и готов к блокировке всех ботов
потому что малейший затуп интернета и твои боты будут долбить сервера стима, что потерпевшие
кстати, в софте от коптура я не нашел каких-либо таймингов на этот случай. после затупа интернета боты отваливаются и одновременно начинают долбить сервера
а если по уму делать, то должен быть чек сети и после этого повторно подключать отвалившихся ботов поэтапно
да у меня ботов 14
 
Может лучше исходник на гитхаб и прикрутить сборку там, заодно можно было и сразу как docker image собирать. И может было лучше как плагин к ASF сделать?
У меня нет долгосрочных планов заниматься дроплером, я просто поделился сборкой, которую делал для себя. Кому нужны исходники на гитхабе, могут использовать исходники от koperniki: https://github.com/koperniki/steam-dropler
 
Обнаружил баг со сборкой (dropler_120620_win64) от val1ant , 2 раза с перезапустил программу с большим промежутком времени (около 1-2 часов), на третий запуск программа "зависла".

Показывала просто:

Код:
--- Originally made by koperniki. Modified by VAL1aNT ---
Аккаунты запускаются с переодичностью 30 секунд.
Всего аккаунтов 5, будут фармиться 5
Press ctrl+c to exit...

и в таком состоянии провисела несколько часов без каких либо изменений в консоли. После этого решено было пересоздать конфигурационные файлы и перезапустить - это помогло и сразу пошёл процесс фарма с дропом вещей. Я не уверен но мне кажется проблема с тем что в конфиге появляется параметр LastRun и вероятно софт не корректно с ним работает.
 
Обнаружил баг
проблема с тем что в конфиге появляется параметр LastRun и вероятно софт не корректно с ним работает.
А разве это не фича? Чтоб дроплер знал когда в следующий раз запускать фарм.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Держите новую версию моей сборки дроплера. В ней я изменил режим записи логов DropHistory и добавил возможность изменять интервал проверки дропа (параметр ChkIdleTimeOut), но чтобы сильно не нагружать сервер, - установил ограничение в 10 минут. Хотя практика показала, что от уменьшения интервала проверки дропа особой пользы нет.

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_130620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Исходники: dropler_130620_src.tar.xz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не уверен но мне кажется проблема с тем что в конфиге появляется параметр LastRun и вероятно софт не корректно с ним работает.
В описании работы дроплера от koperniki на гитхабе объясняется алгоритм выбора ботов для запуска.
 
Последнее редактирование:
FkaGL3gfQiKZceBfxJTdsQ.png


Ребятки, а если вот так отображается уже довольно давно и не выпадают вещи в КФ2. В чем может быть причина? Я так понимаю дроп не проверяется?
 
FkaGL3gfQiKZceBfxJTdsQ.png


Ребятки, а если вот так отображается уже довольно давно и не выпадают вещи в КФ2. В чем может быть причина? Я так понимаю дроп не проверяется?

вот это то о чём я говорил у меня с 22:21 висит так и нету новых записей в консоли. мне помогало убрать из конфига ключ и значение LastRun и перезапустить бот, сразу же начинает забирать вещи - но через час-два опять подвисает так
 
вот это то о чём я говорил у меня с 22:21 висит так и нету новых записей в консоли. мне помогало убрать из конфига ключ и значение LastRun и перезапустить бот, сразу же начинает забирать вещи - но через час-два опять подвисает так

Самое интересное что он должен при новом запуске проверять дроп. Но даже этого не делает... Не говоря уже о проверке каждые 30 минут
 
Самое интересное что он должен при новом запуске проверять дроп. Но даже этого не делает... Не говоря уже о проверке каждые 30 минут
Строка "TryDrop" означает проверку дропа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это то о чём я говорил у меня с 22:21 висит так и нету новых записей в консоли. мне помогало убрать из конфига ключ и значение LastRun и перезапустить бот, сразу же начинает забирать вещи - но через час-два опять подвисает так
Если нужно чтобы боты фармили долго и беспрерывно, - удали из конфигов ботов старые значения TimeConfig, а в MainConfig установи значение "IdleTime": 600 (10 часов) или еще больше.
 
Последнее редактирование:
Строка "TryDrop" означает проверку дропа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно чтобы боты фармили долго и беспрерывно, - удали из конфигов ботов старые значения TimeConfig, а в MainConfig установи значение "IdleTime": 600 (10 часов) или еще больше.

попробую - отпишусь.

а так, это мой mainconfig

Код:
{
  "maFileFolder": "maFiles",
  "dropHistoryFolder": "DropHistory",
  "parallelCount": 100,
  "startTimeOut": 30,
  "ShowStatus": "Online",
  "timeConfig": {
    "IdleTime": 60,
    "PauseBeatwinIdleTime" : 660
  }
}

конфиги ботов такого вида:

Код:
{"Password":"123456","SteamId":99999999999999999,"IdleEnable":true,"ShowStatus":"Online","LastRun":"2020-06-14T00:06:48.6751148Z","IdleNow":true,"LoginKey":"key","SentryHash":"hash","SharedSecret":null,"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":900000},{"Item1":218620,"Item2":1},{"Item1":440,"Item2":0},{"Item1":304930,"Item2":10000}],"TimeConfig":{"IdleTime":60,"PauseBeatwinIdleTime":660}}

после 2-х проходов по списку аккаунтов приходится перезапускать софтину убирая значение LastRun из конфига, после перезапуска шмотка берётся сразу

я конечно могу сделать костыль который прибивать и перезапускать будет программу, но думаю как то это должно иначе решаться :)
 
"PauseBeatwinIdleTime" : 660. в место 660 напиши 1. и в ботах также сделай. может в этом дело. у меня он не подключался, поменял заработал
 
  • Like
Реакции: raven787 и molecul
Расскажите, как сейчас регистрируют аккаунты для ферм? Какие технологии используются?
 
В КФ2 каждые 30 минут шмотка падает? А в Payday2 через сколько?
 
попробую - отпишусь.

а так, это мой mainconfig

Код:
{
  "maFileFolder": "maFiles",
  "dropHistoryFolder": "DropHistory",
  "parallelCount": 100,
  "startTimeOut": 30,
  "ShowStatus": "Online",
  "timeConfig": {
    "IdleTime": 60,
    "PauseBeatwinIdleTime" : 660
  }
}

конфиги ботов такого вида:

Код:
{"Password":"123456","SteamId":99999999999999999,"IdleEnable":true,"ShowStatus":"Online","LastRun":"2020-06-14T00:06:48.6751148Z","IdleNow":true,"LoginKey":"key","SentryHash":"hash","SharedSecret":null,"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":900000},{"Item1":218620,"Item2":1},{"Item1":440,"Item2":0},{"Item1":304930,"Item2":10000}],"TimeConfig":{"IdleTime":60,"PauseBeatwinIdleTime":660}}

после 2-х проходов по списку аккаунтов приходится перезапускать софтину убирая значение LastRun из конфига, после перезапуска шмотка берётся сразу

я конечно могу сделать костыль который прибивать и перезапускать будет программу, но думаю как то это должно иначе решаться :)
У тебя в конфигах стоит час фарма и 11 часов отстоя до следующего запуска!
 
Расскажите, как сейчас регистрируют аккаунты для ферм? Какие технологии используются?
Как обычно, со снятием штрафа на ТП 5$ и включением Стим Гуарда при указании мобильного номера.
Дальше ищи себе игру для фермы, если конечно найдешь её :kappa:

В КФ2 каждые 30 минут шмотка падает?
Вот время ивента да.
 
"PauseBeatwinIdleTime" : 660. в место 660 напиши 1. и в ботах также сделай. может в этом дело. у меня он не подключался, поменял заработал
Помогло, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите, как сейчас регистрируют аккаунты для ферм? Какие технологии используются?
я на
onlinesim.ru (не реклама)
беру номера под регистрацию аккаунтов, через QIWI пополняю ровно на 5$ (до рубля прям - чтоб сэкономить:megustamucho:) и через самопальный Selenium+python скрипт регистрирую аккунт и подключаю гуард (пакет https://github.com/ValvePython/steam решает кучу головняка) . С одного ip получается штук 15 в сутки зарегать

(но лучше конечно с разных ip это делать)
 
Последнее редактирование: