Выбиваем дроп с игр Steam

А совместно с дроплером, можно играть в свой стим? Не прилетит что-нибудь?
 
Самотык от Габуни
2021-02-03_19-37-49.png

с пумпончиком:feel:
 
А совместно с дроплером, можно играть в свой стим? Не прилетит что-нибудь?
Играть можно только с идлемастером, остальные проги позиционируют себя как женщина стим и дисконектят другие клиенты.
 
В Primal пофармил афк способом на free roam сервере. В итоге за день 7 вещей
 
подскажите за какое время падает дроп в раст
 
25часов
1 раз в 70 дней
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А до этого когда падало? Может еще 70 дней с прошлого дропа не прошло?
почти 2 года прошло с последнего дропа а недавно запускал чтобы дроп с твича забрать на минуту и все
 
почти 2 года прошло с последнего дропа а недавно запускал чтобы дроп с твича забрать на минуту и все
Странно. Может они что-то опять изменили. Или вообще убрали дроп. В прошлом месяце точно еще был дроп, а как сейчас хз.
Кстати, чем ты выбиваешь и какой дроплист?
 
Странно. Может они что-то опять изменили. Или вообще убрали дроп. В прошлом месяце точно еще был дроп, а как сейчас хз.
Кстати, чем ты выбиваешь и какой дроплист?

все ок с дропом в расте, он наверно старую версию сиди юзает
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и baz0n
все ок с дропом в расте, он наверно старую версию сиди юзает
Тоже так подумал. Но там же разрабы могут что угодно отмочить, не поставив никого в известность.
 
Тоже долго не играл в Раст. Недавно после долгого перерыва запустил и наоборот, в течении первого часа игры уже выпала вещь.
 
Замечал не один раз, что при заходе в раст падала вещь в инвентарь, причем проходило около 1 или 2 месяцев и стабильно падает. Только вот в игру то я вовсе не играл и не проводил там несколько часов, чтобы дроп выбить
 
Тоже долго не играл в Раст. Недавно после долгого перерыва запустил и наоборот, в течении первого часа игры уже выпала вещь.
Замечал не один раз, что при заходе в раст падала вещь в инвентарь, причем проходило около 1 или 2 месяцев и стабильно падает. Только вот в игру то я вовсе не играл и не проводил там несколько часов, чтобы дроп выбить

Зачем эти ваши замечания и размышления если дроп рэйт раста уже давно установлен опытным путем https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-527#post-2904606
 
Как бы он был до этого изменен не раз и может быть изменен в любой момент. Но не думаю, что они что-то изменят, учитывая рост цен.
 
Как бы он был до этого изменен не раз и может быть изменен в любой момент. Но не думаю, что они что-то изменят, учитывая рост цен.

я сегодня днем как раз проверял, все тоже самое

я просто не понимаю зачем писать выдуманые числа типа этого https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-2909468 если ничего в этом не понимаешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE