Выбиваем дроп с игр Steam

Это кейс с операции . а кейсы с операций можно получить только во время её

Когда операция закончилась кто то писал в теме операции что кейсы с операции падают в обычном пуле, вроде с пруфами ввиде скринов
 
С расколотой сети точно не падают. Видел группу вк, в которой человек отчеты по фарму кейсов с фермы кидает, с других операций кейсы падают в виде очень редкого дропа. Дак что же мешает Габену ввести кейс РС в дроп со временем...
 
т
Когда операция закончилась кто то писал в теме операции что кейсы с операции падают в обычном пуле, вроде с пруфами ввиде скринов
если бы падал. цена была бы другая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С расколотой сети точно не падают. Видел группу вк, в которой человек отчеты по фарму кейсов с фермы кидает, с других операций кейсы падают в виде очень редкого дропа. Дак что же мешает Габену ввести кейс РС в дроп со временем...
ни разу не видел . что бы падал кейс с других операций
 
  • Like
Реакции: jigadloff
т

если бы падал. цена была бы другая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни разу не видел . что бы падал кейс с других операций
падал. Знакомому падал года полтора назад,не помню с какой.

Но ты так же не видел,как падают скины за 15к рублей,так ведь?)
 
12.jpg Вот, взял скрин в одной группе ВК, человек фармит в большом количество окон, кейсы с других операций все-таки дропает.
 
  • Like
Реакции: Сalavera
падал. Знакомому падал года полтора назад,не помню с какой.

Но ты так же не видел,как падают скины за 15к рублей,так ведь?)
в прошлом году в другу сг падала с коллекции инферно . на то время стоила 300$
 
ни разу не видел . что бы падал кейс с других операций
но это не значит, что другие не видели. вот я видел лично, что падают, но очень редко
вот последний мною зафиксированный дроп ящика из опреации https://steamcommunity.com/market/listings/730/Operation Breakout Weapon Case
капсулы падают, кстати, тоже до сих пор
 
а еще драгонлоры падают. вот только не в курсе, во всех режимах или только в мм?
 
Посмотреть вложение 193630Вот, взял скрин в одной группе ВК, человек фармит в большом количество окон, кейсы с других операций все-таки дропает.

ну вот если гидра падает, то значит и расколотая сеть точно падает просто с мизерным шансом
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Посмотреть вложение 193630Вот, взял скрин в одной группе ВК, человек фармит в большом количество окон, кейсы с других операций все-таки дропает.
а по перчаточному кейсу? есть инфа часто падает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще драгонлоры падают. вот только не в курсе, во всех режимах или только в мм?
нет наверное . кобл же убрали из пула
 
а по перчаточному кейсу? есть инфа часто падает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет наверное . кобл же убрали из пула

перчаточный тоже падает, но тоже с очень мизерным шансом, поэтому цена на него норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при чем тут кобл? я видел на дасте2 выпал одному херу драгон лор

драгон лоры падали только во время операций и то прошлых, на последний кобл убрали из пула
 
при чем тут кобл? я видел на дасте2 выпал одному херу драгон лор
ты не понял . драгонлор из коллекции кобла ) и как карту убрали из пула .и коллекция закрылась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перчаточный тоже падает, но тоже с очень мизерным шансом, поэтому цена на него норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


драгон лоры падали только во время операций и то прошлых, на последний кобл убрали из пула
они могли выпасть и после катки когда кобл был в пуле карт или же из сувенирных наборов
 
ты не понял . драгонлор из коллекции кобла ) и как карту убрали из пула .и коллекция закрылась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они могли выпасть и после катки когда кобл был в пуле карт или же из сувенирных наборов

из суверники да, после катки только с пропуском
 
  • Like
Реакции: pa4ik
а по перчаточному кейсу? есть инфа часто падает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет наверное . кобл же убрали из пула
Перчаточный вроде редко падает, но перчатки сами по себе не в таком большом количестве кейсов содержатся, как ножи. Если в следующем кейсе добавят перчатки, то остальные кейсы с ними могут просесть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pa4ik
Чёт у меня дроплер какую-то хрень чудит. Удаляет из конфигов настройки со временем. Я их для каждого бота отдельно прописал в конфигах, а из мейн конфига удалил.
ШТО ДЕЛОТЬ? :derpwhy:
Обратно в мейн конфиг верни :6:
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
Чёт у меня дроплер какую-то хрень чудит. Удаляет из конфигов настройки со временем. Я их для каждого бота отдельно прописал в конфигах, а из мейн конфига удалил.
ШТО ДЕЛОТЬ? :derpwhy:


А ты забавный. Тут по поводу этого мифического софта происходят регулярные зарубы на мамкиных фаллоимитаторах, есть желающие платить за этот софт сотни американских денег, а ты вот так просто, без задней мысли предлагаешь выложить его в открытый доступ, чтоб цены на барахло из ТФ2 превратились в тыкву, как в том же ПД2 и КФ2.
Да про зарубы я в курсе, но блин и я вкинутся готов как бы на этот софт, лишь бы кто то этим занялся