Выбиваем дроп с игр Steam

И такой путь делал) русских букв и спецсимволов нет ни в пути до папки, ни в логинах, ни в паролях. Права на папку есть, права администратора, пробовал на разных компах с разными операционками
а если эту прогу через батник запустить?
 
И такой путь делал) русских букв и спецсимволов нет ни в пути до папки, ни в логинах, ни в паролях. Права на папку есть, права администратора, пробовал на разных компах с разными операционками

Попробуй запустить без всяких maFile, пусть система тебе выдаст ошибку по этому вопросу хотя бы.
Попробуй банальшину на проверку, просто (Название аккаунта .json), а внутри указать пароль и посмотреть, как будет работать. SharedSecret оставь тут, потом уберешь, он только ради проверки тут.

{
"Password":"123qwe123",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"Gcvb5432fddsgjherfd34",
"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":910000}],
}

{
"maFileFolder": "путь до файлов maFiles",
"dropHistoryFolder": "директория для склада истории дропа",
"parallelCount": 100 // количество одновремено запущенных аккаунтов,
"timeConfig": { // настройки времени для всех аккаунтов
"IdleTime": 60,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 660 //время простоя до следующего фарма в минутах
}
}

maFileFolder пока не указывать
 
надо смотреть дроп, в любом случае надо идлить
Да. А если выпадет что-то ценное, то тогда уже заморачиваться со всем остальным.
У меня слэши с наклоном в другую сторону и в конце лучше убрать слэш. Я удалил из конфига комменты, удалил пробелы и переносы, посмотрел везде ли есть запятые и нет ли лишних, и оно заработало.
Мафайлы переименованы.
ОНО ЗАРАБОТАЛАО!)
Я тоже сначала думал, что оно как в сиди - пишет про ктрл+с, когда ошибка. А потом решил более внимательно прочитать что же оно пишет.
 
Пишет же, зашел. В друзьях в онлайн не вышел, в аккаунт вошел, фармит.
Не фармит. Лута нет за час. На половине акков зашёл и пишет что фармит, дальше что упало. У части акков такая херня. Хотя на акк я зашёл с браузера.
 
разве что твое очко, когда выложат рабочий идлер тф2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. даже ящики не падают, которые умеет выбить даже SAM
только изображает бурную деятельность... в пустоту
Что за программа SAM?
 
Короче работает, только если очистить папку и оставить там нужные файлы для сиди. Но каждый раз это делать, ппц
 
И такой путь делал) русских букв и спецсимволов нет ни в пути до папки, ни в логинах, ни в паролях. Права на папку есть, права администратора, пробовал на разных компах с разными операционками
попробуй удалить настройку сикретов из файлов, полностью строку, думаю эта настройка там не нужна, если у тебя через мафайлы
 
Спасибо большое, кто откликнулся!
А что, разве SAM выбивает сундуки в тф2? Он же для получения ачивок.
 
А что, разве SAM выбивает сундуки в тф2? Он же для получения ачивок.
Сундуки в ТФ2 с некоторым процентом вероятности падают просто за накрутку времени, АСФ тоже выбивает, а SAM имитирует процесс запуска игры.
 
  • Like
Реакции: Pro100alex7666
Сундуки в ТФ2 с некоторым процентом вероятности падают просто за накрутку времени, АСФ тоже выбивает, а SAM имитирует процесс запуска игры.
Хм, весьма странно,да, раньше асф действительно выбивал сундуки в тф и в SAM есть такая же функция, но насколько мне известно, чтоб получить дроп в тф, нужно быть на сервера вак, а также самостоятельно принимать оповещение о получении шмотки. Получается шлакоящики выбить через asf/sam получится, но летние (которые должны выйти) таким способом не выбьешь?
 
Решил запустить от коперника. Что ему не нравится?
1591707961552.png
 
попробуй удалить настройку сикретов из файлов, полностью строку, думаю эта настройка там не нужна, если у тебя через мафайлы
И это делал, все, что возможно было я пробовал)

Решил запустить от коперника. Что ему не нравится?
у меня тоже самое, ему не нравится путь до папки mafiles в параметре maFileFolder
 
И это делал, все, что возможно было я пробовал)


у меня тоже самое, ему не нравится путь до папки mafiles в параметре maFileFolder
заблудился в трех соснах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, весьма странно,да, раньше асф действительно выбивал сундуки в тф и в SAM есть такая же функция, но насколько мне известно, чтоб получить дроп в тф, нужно быть на сервера вак, а также самостоятельно принимать оповещение о получении шмотки. Получается шлакоящики выбить через asf/sam получится, но летние (которые должны выйти) таким способом не выбьешь?
когда должны выйти, никто не знает, могут не выйти и не факт цена продержится день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff