Выбиваем дроп с игр Steam

Лучше бы рассказали как обходить ввод стимгуарда
1.0
 
А есть идея, где можно оставить эти проги включенными? Просто на домашке не оч 24/7 ставить.
На дедиках траил, не получается, ошибочка вылетает на любой версии windows server.
free заканчивается через пару часов.Поэтому разницы где ставить никакой нет.
 
Только не забудь сказать что нужны не лимитированные акки.А то нетрейдабельные весчи будут.

Что значит не лимитированные акки? Должен работать обмен на аккаунте или внутри игры нужно сделать покупку? Поясните
 
Лучше бы рассказали как обходить ввод стимгуарда
1.0
https://github.com/Ne3tCode/SteamItemDropIdler/releases
На свой страх и риск. Из замеченных мною косяков - при разрыве интернета, дает ошибку login(20) и вылетает. Cтарый steamitemdropler в таком случае обратно логинится при появлении интернета.
На 35 странице написано что и как делать, чтобы вырубить стимгард.
 
Последнее редактирование:
У меня сервак с windows 2008 R2 за нормальные деньги. На серваке за 200р запустить программу не смог, постоянно что то не хватает + ошибки.
Requires x86 VC++ 2013 redistributable which can be downloaded from microsoft
 
Requires x86 VC++ 2013 redistributable which can be downloaded from microsoft
так мы получаем не достающие библиотеки это понятно, но дальше идут уже другие ошибки. Короче на Zomro я запустить не смог.Взял сервак за 600р добавил библиотек и дело пошло.
 
Есть способ лутать шмотки с ботов ?
 
так мы получаем не достающие библиотеки это понятно, но дальше идут уже другие ошибки. Короче на Zomro я запустить не смог.Взял сервак за 600р добавил библиотек и дело пошло.
На дедике от амазона тоже не смог запустить прогу.
 
Кто нибудь вкурсе как запустить более 25 акков не ожидая 1 час?А то вылазиет login failed и какая нибудь ошибка после примерно 25 акка. Смена ip не помогает...А то так то время уже накручено asf осталось только запустить на 1 минуту везде игру и всё, но вот как это сделать не ожидая я хз...
Есть у кого решение?кроме конечно кучи дедиков и т.д. Ip динамика, ип я если что сменю, что там еще сменить чтобы эти ошибки не вылазили. В песочнице тоже не получается запустить не ожидая часа
 
Никто не помнит, где было сообщение, сколько итемов из игр можно выбить? Или может кто знает?
 
Нашел как запустить 1 бат файл с несколькими акками, чтобы не создавать кучу бат файлов:

START "name1" SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login3 pass3 appid droplist

Пояснение:
При большом количестве аккаунтов, и соответственно, запросов на подключение SIDI к Steam за короткий промежуток времени Steam блокирует как попытку ddos или брута. Чтобы отсрочить блокировку, оставляем отсрочку в 30 сек между запуском копий:
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
что в этом коде означает name1 ? и что вписывать вместо этого