Выбиваем дроп с игр Steam

Я у него как то спрашивал за это он отвечал что на его идлере фармиться та которая идет первой (спрашивал за КФ2) там как раз были ивентовые шмотки и обычные
Вот и от Нефрита, пробовал сразу в GUI забить несколько HALF DEAD в формате HALF DEAD 2, ------ 2(1), не регистрирует из за одинакового app id.
 
Я у него как то спрашивал за это он отвечал что на его идлере фармиться та которая идет первой (спрашивал за КФ2) там как раз были ивентовые шмотки и обычные
Надо как то придумать как это автоматизировать, можно конечно 2 копии дроплера держать открытыми с одними и теми же аками, допустим в одной копии крутить для 300000 23 часа в сутки и ожидание в 1 час, а во второй копии крутить 1 час и ждать 23 часа. Но надо запустить это все очень точно, чтобы небыло ошибок и разлогинов, в идеале фармить не час, а минут 40. И запускать фарм не сразу после того как первая копия закончит фармить, а минут через 10. Надеюсь вы меня поняли.

зы: дроп листа же 3, 3 копии придется делать но смысл тот же
 
Ну сиди ты не автоматизируешь фарм да и если ошибка какая то произошла акк конечно залогинится заново только фармить не продолжит. Дроплер же лучше в этом плане да и фармит сразу много игр. Плюс еще все это в оффлайне.
ну это же решается батником.
 
ну это же решается батником.
Я тоже так думал пока не попробовал настроить дроплер, да пришлось немного повозится, зато результат не заставил себя ждать, сразу же перешел на дроплер. Для конфигов сделал небольшой скриптик на пэхапе который из текстового файла берет все лог:пасс и делает для каждого из них свой конфиг.
 
Кстати ошибся-синий кейс с дроплистом 300000 тоже падает:
nJaGPPi.png

вообщем надо смотреть.
 
Кстати ошибся-синий кейс с дроплистом 300000 тоже падает:
nJaGPPi.png

вообщем надо смотреть.
Да, только вот очень редко, процентов 10 их выпало, а то и меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
{"Item1":914260,"Item2":300000},{"Item1":914260,"Item2":700000},{"Item1":914260,"Item2":800000} попробовал так указать в конфигах в дроплере, вроде 300000 падает, наверное будут падать и 700000 800000 но это не точно.
Похоже работает. На всех аках по 2 айтема упало.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    17,7 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
Да смысл теперь в этой иконке, покупателей там нету, петушары сейчас стенками захерачат цены до трех центов. И да, вы все знаете, кто сидит здесь на форуме и заруинил вам фарм (но имя я назвать не могу, меня купленные модераторы опять забанят, могу подсказать что он любит секс с трупаками)
 
Да смысл теперь в этой иконке, покупателей там нету, петушары сейчас стенками захерачат цены до трех центов. И да, вы все знаете, кто сидит здесь на форуме и заруинил вам фарм (но имя я назвать не могу, меня купленные модераторы опять забанят, могу подсказать что он любит секс с трупаками)

В игру полтора калеки играют, там и руинить то особо нечего было.
 
Блин, ну на 300000 нету смысла идлить-ценник 3 копейки:
1dyZK9J.png
 
  • Like
Реакции: jdlj и Фантазёр©
Блин, ну на 300000 нету смысла идлить-ценник 3 копейки:
1dyZK9J.png
3 копейки 47-48 раз в сутки, 120 копеек в день с аккаунта, за 1.5 месяца окупится если брать через аргентину. И это не считая 700000 и 800000
 
3 копейки 47-48 раз в сутки, 120 копеек в день с аккаунта, за 1.5 месяца окупится если брать через аргентину. И это не считая 700000 и 800000
Какой ты счетовод. Посмотри в сторону тф2, там ящиков по 3 цента тысячи стоят, а в день по 200 штук продается. И это в тф2, где игроков миллион, а в этом полумертвом недоразумении два с половиной калеки и один любитель секса с зомби (остальные 20к игрунов) играют
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и jdlj
Знатоки, выключать стим и переименовывать папку обязательно?
 
  • Like
Реакции: jigadloff, MegaXa и jdlj
Какой ты счетовод. Посмотри в сторону тф2, там ящиков по 3 цента тысячи стоят, а в день по 200 штук продается. И это в тф2, где игроков миллион, а в этом полумертвом недоразумении два с половиной калеки и один любитель секса с зомби (остальные 20к игрунов) играют
миллион игорьков
1.0



+ еще демп
Представь только с аккаунта 48 кейсов
Только 100 аккаунтов - 4800 в день
К чертям ты там всё угробишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фантазёр© и jdlj
миллион игорьков
1.0



+ еще демп
Представь только с аккаунта 48 кейсов
Только 100 аккаунтов - 480 в день
К чертям ты там всё угробишь
4800, там фиолетовый кейс вчера за сутки купили 60 штук, это с учетом продажи по запросам. А в обычный день 20 штук покупают
 
Хватит угарать(( Я просто хочу научится зарабатывать не выходя из дома :derpsad:
Можно просто стать инвалидом и получать пенсию. Если удачно сломаешь себе ноги и руки, можешь вообще лежать, а деньги домой будет почтальёниха носить