Выбиваем дроп с игр Steam

Ребята подскажите какой последний вариант проги существует и какой пользуетесь ?
Не советую говорить этому уважаемому человеку. Сколько труда вложено было в это предложение. Он все цены задемпит на все игори разом.:5:
 
Привет всем, какие игры сейчас вообще выгодно фармить? Сейчас стоит ферма payday 2, покупал чистые аккаунты по 19 руб., так как сейфы только раз в неделю падают, хочу расширить ферму и фармить что-то кроме этих игр. Сейчас как раз распродажа, поэтому подскажите, выгодно ли фармить те же Rust, Depth и KF2?
 
ВАКИ разве не выдают?
Хитро :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если серьезна может кто скинуть прогу я не настолько фермер чтоб цены сломать и не настолько тупой ,что бы разом перенасыщать рынок товаром .
 
Тут ещё падает что-то кроме мусора?
Пару лет назад фармил этой штукой, 10 акков, были все игры. Выхлопа - рублей 200 в месяц, и нахрен оно надо? На толоке бы больше накликал за то время, что настраивал его.
 
Ещё один нарисовался. Откуда вы там выползаете?
ТФ2 и КС ГО мы фармим.:5:
А еше пубг
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут ещё падает что-то кроме мусора?
Пару лет назад фармил этой штукой, 10 акков, были все игры. Выхлопа - рублей 200 в месяц, и нахрен оно надо? На толоке бы больше накликал за то время, что настраивал его.
Дело в пассиве и кол-ве акков
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ладно, почитал тему и решил закупить по скидке Rust и KF2. Спасибо за помощь.
 
Добрый вечер, коллеги. Фармлю вручную ASF третий год PD2 и только сейчас наткнулся на этот тред.
Есть вопросы по софтине steam-dropler 0.1.6 от koperniki:

1. У меня ферма аккаунтов непривязанных к SDA (аккаунты добавлены в друзья больше года, поэтому задержка обмена 1 сутки, подтверждение по почте) - параметр "SharedSecret" мне нужен в таком случае обязательно? Привязывать все акк к SDA если хочу пользоваться?

2. Параметры "Item1":id_игры, "Item2":id_дропа
"Item1":id_218620 - так выглядит ID PD2?
Item2 мне вообще нужен для PD2?

3. Кому не лень, скиньте пожалуйста скрин с настройками для тела бота и MainConfig.json на PD2.

Всем симпа.
 
я бы тоже взглянул )
 
не подскажите сколько сейчас нужно ждать дропа в расте? и он дается только при заходе на любой сервер?
 
не подскажите сколько сейчас нужно ждать дропа в расте? и он дается только при заходе на любой сервер?
25 часов для раста, впишите уже куда-нибудь на заглавной, каждые 10 страниц спрашивают
Заходить на сервер необязательно, можно как угодно накрутить время
 
  • Like
Реакции: Kiska_Blondinka и Volk_J
2. Параметры "Item1":id_игры, "Item2":id_дропа
"Item1":id_218620 - так выглядит ID PD2?
Item2 мне вообще нужен для PD2?
{
"Password":"password",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"взять из maFile",
"DropConfig":[
{"Item1":218620, "Item2":1},
{"Item1":AppId, "Item2": DropListDefinition}
]
}
 
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA и Amb1ent
{
"Password":"password",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"взять из maFile",
"DropConfig":[
{"Item1":218620, "Item2":1},
{"Item1":AppId, "Item2": DropListDefinition}
]
}

Я извиняюсь, maFile все равно где-то брать, если нет привязки по SDA?

Скиньте пожалуйста скрин или код с настройками MainConfig.json для PD2.

И еще такой вопрос нарисовался, если пользоваться старым SIDI под проксей почему-то падает интернет через каждые 10 аккаунтов, как-то можно расшарить соединение на пк чтобы не дропалось? Или снимать проксю только?
 
Я извиняюсь, maFile все равно где-то брать, если нет привязки по SDA?

Скиньте пожалуйста скрин или код с настройками MainConfig.json для PD2.
{
"maFileFolder": "/maFiles", // если mafile скинуть в указанную папку, SharedSecret прописывать не обязательно.
"dropHistoryFolder": "/DropHistory_1", // сюда сохраняются данные о последнем дропе для каждого акка (не знаю, почему инфа о предыдущих дропах удаляется, надо у автора спросить).
"parallelCount": 100, // макс кол-во одновременно работающих акков.
"timeConfig": {
"IdleTime": 600, // (значение в минутах) для дропа нужно наиграть 8 часов в неделю
"PauseBeatwinIdleTime" : 9600 // (значение в минутах) дроп падает раз в неделю.
}
}
Можно, конечно, использовать и другие значения по времени, главное, чтобы набиралось 8 часов в неделю (а вообще лучше крутить время с помощью asf, а дропать этим софтом со значениями: "IdleTime":5, "PauseBeatwinIdleTime" :10080).

Было бы неплохо, если б автор софта добавил возможность для каждой игры настраивать индивидуально время, например так: "DropConfig":[{"Item1":218620, "Item2":1, IdleTime, Pause}]
 
  • Like
Реакции: Amb1ent
{

"dropHistoryFolder": "/DropHistory_1", // сюда сохраняются данные о последнем дропе для каждого акка (не знаю, почему инфа о предыдущих дропах удаляется, надо у автора спросить).
]

Скорее всего потому что логин он берет из имени файла и проще перезаписать значение переменной в логе. Хотя если добавить время формата yyy-mm-dd_login можно было бы хранить полную статистику.
С другой стороны логи будут сильно расти по объему, надо ли оно вообще? Я думаю нет.

{

а вообще лучше крутить время с помощью asf, а дропать этим софтом со значениями: "IdleTime":5, "PauseBeatwinIdleTime" :10080

Было бы неплохо, если б автор софта добавил возможность для каждой игры настраивать индивидуально время, например так: "DropConfig":[{"Item1":218620, "Item2":1, IdleTime, Pause}]

Вот именно так я и хочу настроить, чтобы SIDI был как автовыбивалка после идла через ASF.
"IdleTime":5 - слишком жирно, я бы точно поставил 1 если меньше минуты поставить технически не просчитает (для последовательного дропа достаточно 10-15 секунд). С объемами фермы 1к+ надо максимально минимизировать время, сам понимаешь.

"PauseBeatwinIdleTime" в этом случае вообще ненужный параметр получается, главное чтобы превышал расчетное время на все аккаунты?

Поделишься параметрами MainConfig?
 
Вот именно так я и хочу настроить, чтобы SIDI был как автовыбивалка после идла через ASF.
"IdleTime":5 - слишком жирно, я бы точно поставил 1 если меньше минуты поставить технически не просчитает (для последовательного дропа достаточно 10-15 секунд). С объемами фермы 1к+ надо максимально минимизировать время, сам понимаешь.
Тут согласен. А у вас ферма 1к+?

"PauseBeatwinIdleTime" в этом случае вообще ненужный параметр получается, главное чтобы превышал расчетное время на все аккаунты?
Ну это интервал между дропами, для pd2 неделя. Самое то для автоматизации процесса.

Поделишься параметрами MainConfig?

У меня далеко не 1к аккаунтов, поэтому я вручную запускаю dropler, когда нужно продропать:
{
"maFileFolder": "/maFiles", "dropHistoryFolder": "/DropHistory", "parallelCount": 100,
"timeConfig": { "IdleTime": 2, "PauseBeatwinIdleTime" : 15 }
}
 
Тут согласен. А у вас ферма 1к+?

Да, но к демпингу цен я отношусь крайне негативно, поэтому выставленные тысячные лоты не моих рук дело.

"parallelCount": 100,
"timeConfig": { "IdleTime": 2, "PauseBeatwinIdleTime" : 15 }
}

"parallelCount" если мы полностью автоматизируем PD2 можно выставлять максимальный, т.е. если есть 500 акк, можно и значение 500 выставить.

я вручную запускаю dropler, когда нужно продропать

Из этой схемы получается автоматизация заключается в упразднении ввода реквизитов для аккаунтов и Dropler берет их из "maFileFolder": "/maFiles" правильно я понял?
И если так, то Dropler перелистывает аккаунты сам через какой-то промежуток времени?