Выбиваем дроп с игр Steam

Пилять, понять в чем бычий кайф демперов понять невозможно....

Выставил "на срезе" 300+ панк билетов, получил чистыми по 2 евроцента в рублях за билет.... ну сутки повисели....

Мутаки они все, одним словом... :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


Пилять, понять в чем бычий кайф демперов понять невозможно....

Во-первых, посмотри на вот это
f1v5ghe.png


Во-вторых, способ получения этих мусорных билетиков доступен для всех.

определяем прайс и получаем минимальный ордер на Стиме $0.03

твое нитье тут ничем не поможет. со всеми продавцами ты никогда не договоришься. Если им выгодно продавать по такой цене, то они будут продолжать это делать. затраты на это минимальные, поэтому продавцы здесь ничего не теряют. один цент за контракт — неплохо, и это лучше, чем ничего, правильно?
 
  • Like
Реакции: gonome
Как не открою страницу на тп с тикетами, то вижу как покупают у какого-то Doritos по самой низкой цене.
Просто сидит и демпит с утра до вечера. Главная цель - это не дать продать никому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
твое нитье тут ничем не поможет.

У тебя наверное не в ладах моск с глазами, также как и демперов.
Я факты констатирую, а не ною.
Цена в два раза выше демперской, по которой я продаю, меня полностью устраивает.
Сутки ожидания - да похеру, хоть неделя.
Если бы демперы тоже включали иногда моск, то зарабатывали бы в 2 раза больше.
 
  • Like
Реакции: Dim4k и Igrock
Цена в два раза выше демперской, по которой я продаю, меня полностью устраивает.
Если ты намерен ждать неделями, месяцами, может даже годами — это не говорит про то, что каждый сможет столько ждать.
Цель у каждого разная. Что-то мне не вериться, что ты продаешь по $0.06 за айтем. Стена на четырех центах растет каждый час.
А демперская цена сейчас является средней скользящей, которая составляет 3 цента.
 
Благодаря да*нам дамперам их не слить на объемах на обменки, вот это уже проблема, а насчет ТП ерунда, там можно хоть сколько подождать. Но есть минус также. что сейчас пиковые продажи, и после того, как они лимитнутся, тоесть перестанут падать, продажи тоже упадут. Можно было бы их бустануть(чтобы вывалить на обменки), если бы все слили в этот момент, но тебе же обо*рут этот буст те, кто не успел слить.
 
Благодаря да*нам дамперам их не слить на объемах на обменки, вот это уже проблема, а насчет ТП ерунда, там можно хоть сколько подождать. Но есть минус также. чт.
Верно, сейчас во время ивента ликвидность очень большая. Каждому дамперу найдется байер.

По личному опыту, где-то около 3х лет назад инвестировал в стикеры большую суму. Спустя год решил их продавать. но обьемы были очень низкие на столько, что даже 50 стикеров могли обвалить хрупкий ценник на 10~15 процентов. Пришлось медленно стикер за стикером каждый день, чтобы не создавать больших стен выставлять на ТП.
3 месяца так продавал. Да, были хайповые стикеры, которые загребали очень быстро, но это был малый процент, которых я купил.
 
бля, че за хрень когда больше 3к вещей в инвентаре игра падает(kf2)
 
Нужно запустить игру и немного подождать, а потом можно открыть инвентарь.
Если предметов действительно много, то инвентарь в игре вообще не видит.

Я вот запустил на одном из аккаунтов игру, когда были бесплатные дни, так выпали ящики, которые нельзя передать.
Что с ними сейчас делать то? Можно конечно ломать шмот, но в таком случае как минимум 1 предмет все равно останется.
 
Последнее редактирование:
вот что предлагаю, покупаете у демпера 1 билет, который стабильно флудит на площади, даете его ссылку стима и мы дружно ему кидает репорт, что изменится 1.бан трейда у демперов по цепочке,продажи билетов будем под себя настраивать,под обычных трейдеров,во избежания байтов и наебов,левых ссылок, будем следить за площадью.если все вместе сплотимся, и начнём репортить ебучих демперов в стиме, у нас будет шанс что-то изменить
П,С демперы ниже найдут 100% причину почему это не сработает или почему этого нельзя делать, а сами ставят уже свои билетики на 1 копейку ниже
 
вот что предлагаю, покупаете у демпера 1 билет, который стабильно флудит на площади, даете его ссылку стима и мы дружно ему кидает репорт, что изменится 1.бан трейда у демперов по цепочке,продажи билетов будем под себя настраивать,под обычных трейдеров,во избежания байтов и наебов,левых ссылок, будем следить за площадью.если все вместе сплотимся, и начнём репортить ебучих демперов в стиме, у нас будет шанс что-то изменить
П,С демперы ниже найдут 100% причину почему это не сработает или почему этого нельзя делать, а сами ставят уже свои билетики на 1 копейку ниже
Сам понял что написал?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
вот что предлагаю, покупаете у демпера 1 билет, который стабильно флудит на площади, даете его ссылку стима и мы дружно ему кидает репорт, что изменится 1.бан трейда у демперов по цепочке,продажи билетов будем под себя настраивать,под обычных трейдеров,во избежания байтов и наебов,левых ссылок, будем следить за площадью.если все вместе сплотимся, и начнём репортить ебучих демперов в стиме, у нас будет шанс что-то изменить
П,С демперы ниже найдут 100% причину почему это не сработает или почему этого нельзя делать, а сами ставят уже свои билетики на 1 копейку ниже
СМЕРТЬ БУРЖУЯМ!
ДАЕМ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!


(p.s: А потом самих себя к чертям перебанем)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Какая скотина Стим сломала ? :am::am::am:
 
  • Like
Реакции: Volk_J
  • Like
Реакции: 1134hell и Kapka
СМЕРТЬ БУРЖУЯМ!
ДАЕМ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!


(p.s: А потом самих себя к чертям перебанем)
Потом сапорт увидит всплеск активности шаблонных репортов розберется как всегда - Перебанит и тех кто кидал репорты и тех кому кидали, и прикроет фарм.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Потом сапорт увидит всплеск активности шаблонных репортов розберется как всегда - Перебанит и тех кто кидал репорты и тех кому кидали, и прикроет фарм.
Зато ценник поднимется
D83DDE02.png
 
Ух как полыхает. Жаль, нет фермы кф2, только ради этого стоило бы демпить.
 
  • Like
Реакции: baz0n
VAC не дадут или лучше не на основе запускать?
 
Последнее редактирование: