Выбиваем дроп с игр Steam

я тф 2 через консоль + песок фармил (гайд кстати был тут на мопеде), потом в кс ушел, там дроп лучше. Если не ошибаюсь тф 2 уже вроде как полгода не фармится через стандартный идлер и асф, не?
Ну. может. заодно не поленишься дать ссылку на тот гайд? Почитаем, кто не читал.:)
 


  • Like
Реакции: gonome
Лол. Когда написал на мопеде, что билетики из КФ2 выгоднее открывать, чем продавать так. Хотя стенка из автозакупа была неплохая на 30 рублях, цена уже меньше 10, качество фиолетовое (успел продать около 80 рублей несколько десятков штук, но почему-то на графике не отображается, в чем прикол не понимаю.
4NfFF5HdZME.jpg
upd
дамперы настолько суровы. Нет бы сливали на обменники, забирали самые недооцененные арканы и меняли на более дорогие в плюс и продавали в реал. Так, эту схему по идеее чтобы убить, надо быть совсем хомяком. Хотя и тут они умудряются себе в минус нести, что с них взять.
 
Последнее редактирование:
Лол. Когда написал на мопеде, что билетики из КФ2 выгоднее открывать, чем продавать так. Хотя стенка из автозакупа была неплохая на 30 рублях, цена уже меньше 10, качество фиолетовое
4NfFF5HdZME.jpg
хайды надо больше ставить:6:
 
У меня дроп отсутствует.

upd
Залогинился на аккаунт, где tf2 очень давно не запускалась - выпал кейс.
Но другие аккаунты, где tf2 периодически запускается - пустые, там дропа уже давно нет.
 
Последнее редактирование:
У меня дроп отсутствует.

upd
Залогинился на аккаунт, где tf2 очень давно не запускалась - выпал кейс.
Но другие аккаунты, где tf2 периодически запускается - пустые, там дропа уже давно нет.
Чтобы падали ящики нужно активировать премиум на тф2 же ж
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А вообще, в случае гнома вполне вероятно, что он выставлял ящик из тф2 на торговую площадку. Прошло полгода и габен дал пенделя ящику, отправив его обратно в инвентарь. Проверить эту теорию можно, посмотрев историю инвентаря
 
Немного ещё потестил.
Взял залежавшийся аккаунт, где tf2 не запускалась примерно пару месяцев.
Раз уж все упоминают asf, то запускал игру через него, прождал около 15 минут - кейс упал.

Повторил тоже самое с аккаунтом, где ничего не выпадало, но никаких изменений, дропа нет.
Возможно, что там уже истек недельный лимит по времени и через неделю кейс все же выпадет.
Но это конечно при условии, что кейсы вновь стали падать.
 
Немного ещё потестил.
Взял залежавшийся аккаунт, где tf2 не запускалась примерно пару месяцев.
Раз уж все упоминают asf, то запускал игру через него, прождал около 15 минут - кейс упал.

Повторил тоже самое с аккаунтом, где ничего не выпадало, но никаких изменений, дропа нет.
Возможно, что там уже истек недельный лимит по времени и через неделю кейс все же выпадет.
Но это конечно при условии, что кейсы вновь стали падать.
у меня кейсы постоянно падали при запуске тф2 через асф на всех акках, не знаю в каком порядке но они падают)
 
Какая-то срань с амазоновским дедиком только что была. Не можно было зайти на него какое-то время и боты в оффлайн улетели. Зашел на него, а он ребутнутый.

*Держу в курсе на тот случай если кому надо после ребута скрипты перезапустить. Вдруг не только у меня дедик ребутнулся.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Какая-то срань с амазоновским дедиком только что была. Не можно было зайти на него какое-то время и боты в оффлайн улетели. Зашел на него, а он ребутнутый.

*Держу в курсе на тот случай если кому надо после ребута скрипты перезапустить. Вдруг не только у меня дедик ребутнулся.

Это всё Российский след виноват :troll:
 
Акция закончилась вроде с фри KF2
А акки еще играют, баг?
Или можно отключать, дроп все равно не будет падать?
 
@gonome Ууу сюка, демпер по 0.75 сливет, ловите его!