Выбиваем дроп с игр Steam

Столько усилий ради $100 в месяц? Лучше на завод пойти...
Ну у меня то есть основной источник дохода,просто хотел создать еще дополнительный. Все же лишние 7к рублей(почти) будут не лишними. Вот и решил спросить у знающих людей...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
может кто знает как через sidi фармить Z1 Battle Royale если вообще можно, а то там сейчас норм шмотки падают, еще пока искал по Z1 Battle Royale, нашел сайт-форум какой то, там вроде как kokole выложил sidiv2 но в 2016 году и там вроде как есть пункт
  • Автоматическое переподключение, если соединение с серверами Steam потеряно
вот ссылка - https://www.unknowncheats.me/forum/...er-v2.html?s=2a08741468ebaf25d55b137489eeffc6
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
может кто знает как через sidi фармить Z1 Battle Royale если вообще можно, а то там сейчас норм шмотки падают, еще пока искал по Z1 Battle Royale, нашел сайт-форум какой то, там вроде как kokole выложил sidiv2 но в 2016 году и там вроде как есть пункт
  • Автоматическое переподключение, если соединение с серверами Steam потеряно
вот ссылка - https://www.unknowncheats.me/forum/...er-v2.html?s=2a08741468ebaf25d55b137489eeffc6
Никак.
sidiv2 есть этот-же сиди
 
может кто знает как через sidi фармить Z1 Battle Royale если вообще можно, а то там сейчас норм шмотки падают, еще пока искал по Z1 Battle Royale, нашел сайт-форум какой то, там вроде как kokole выложил sidiv2 но в 2016 году и там вроде как есть пункт
  • Автоматическое переподключение, если соединение с серверами Steam потеряно
вот ссылка - https://www.unknowncheats.me/forum/...er-v2.html?s=2a08741468ebaf25d55b137489eeffc6
Нет ничего сложного: просто дай нам id этих вещей. Да и нахуй вещи - давай сразу блять сразу баксы в стиме фармить.
appid: 753
itemid: отбрутфорсить и...
dengi_10.gif
 
Нет ничего сложного: просто дай нам id этих вещей. Да и нахуй вещи - давай сразу блять сразу баксы в стиме фармить.
appid: 753
itemid: отбрутфорсить и...
dengi_10.gif
из хизи нельзя выбить шмот идлером, онли играть нужно,как в блек скваде короче
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Так ребята, куча всего написано, хочу лишь узнать VAC итд дадут моему любимому аккаунту или нет?
 
Так ребята, куча всего написано, хочу лишь узнать VAC итд дадут моему любимому аккаунту или нет?
Тема создана 3 года назад и в ней 200 страниц сообщений, думаете, если бы давали вак, то тема была бы еще жива?)
 
Так ребята, куча всего написано, хочу лишь узнать VAC итд дадут моему любимому аккаунту или нет?
Ёб вашу мать блядь, когда до вас дойдет что ВАК дается тока в играх с ВАК-защитой и тока за читы на ВАК-сервере.
 
скоро в кф ивент начнется? хочется билеты фармить.
 
народ, может кто знает, можно ли выбить кейс из кс го и передать его не имея прайма на аккаунте и часы до выпадения кейса засчитываются через асф или засчитываются часы именно на сервере когда находишься, может кто подскажет ?
 
Последнее редактирование:
народ, может кто знает, можно ли выбить кейс из кс го и передать его не имея прайма на аккаунте и часы до выпадения кейса засчитываются через асф или засчитываются часы именно на сервере когда находишься, может кто подскажет ?
Че уж там АСФ юзай idlemaster.
А не проще поиграть с не прайм акаунта и самому выяснить? С не прайма дают лишь пушечки за ЛВЛ.
Пример дропа
upload_2019-3-16_16-21-45.png
 
  • Like
Реакции: Volk_J
мне горизонт кейс падал на полной нулевке, без прайма. За ап уровня. Скины трейдабельные сразу, как в h1z1.
Пару дней назад фермой на идл серваки заходил через аваст
 
  • Like
Реакции: da521вфц
мне горизонт кейс падал на полной нулевке, без прайма. За ап уровня. Скины трейдабельные сразу, как в h1z1.
Пару дней назад фермой на идл серваки заходил через аваст
спасибо за ответ!=)