Выбиваем дроп с игр Steam

не могу понять о чем вы, но еще раз повторю, H E I S E N B E R G (мой брат) добавил вчера демпера в друзья чтобы попытаться образумить его не сбивать цену!
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Тут другое. Чем сильнее и быстрее он обвалит, тем раньше и дешевле он купит.
Посмотрите инвентарь этого чела. Он был в друзьях у того демпера, ссылку на которого постили выше. Видимо, это основа.
Кстати, он наверное, с мипеда. Я по профилям редко хожу, но его профиль точно уже видел.
в инвентаре у меня в основном только хэллоуинские тикеты, цены в отличие от него не демплю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
не могу понять о чем вы, но еще раз повторю, H E I S E N B E R G (мой брат) добавил вчера демпера в друзья чтобы попытаться образумить его не сбивать цену!
Да не парьтесь, все нормально... :)
 
  • Like
Реакции: Igrock и DemeIIIus
на всякий случай удалил ссылку с профиля и поменял ид стима, подредактируйте пожалуйста комменты и удалите ссылку на мой профиль а то у меня уже паранойя, мало ли еще кт повесят
 
на всякий случай удалил ссылку с профиля и поменял ид стима, подредактируйте пожалуйста комменты и удалите ссылку на мой профиль а то у меня уже паранойя, мало ли еще кт повесят
"ПА ПА ПАААА!!!"

@Габен всё ближе и ближе
 
на всякий случай удалил ссылку с профиля и поменял ид стима, подредактируйте пожалуйста комменты и удалите ссылку на мой профиль а то у меня уже паранойя, мало ли еще кт повесят
Ид нельзя поменять) Всё что попало на мипед, навсегда остаётся здесь) :am:
 
Последнее редактирование:
asf обновился, одну из команд удалили,но оставим эту незначительную тему и вернёмся к теме фарма.
сколько уже билетов успели нафармить бандиты? и выпали вам флешки или голден тикеты?
 
сколько уже билетов успели нафармить бандиты? и выпали вам флешки или голден тикеты?
pic.jpg
:D:D:D
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и warden
на всякий случай удалил ссылку с профиля и поменял ид стима, подредактируйте пожалуйста комменты и удалите ссылку на мой профиль а то у меня уже паранойя, мало ли еще кт повесят
В стиме все равно все логи есть)
 
  • Like
Реакции: warden
ну стим то тут не при чем, а за что кт? какова причина?
коммерческая деятельность...:(
советую для общей безопасности отвязать стим аккаунт от мипеда или отписывать под хайдом, у нас завелся крот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igrock и DemeIIIus
Это что. спектакль?
ну так вы стебетесь, ну и я за компанию
а вообще суть уже расписал, вместе с братом к демперам не относимся, а ссылки на профиля лучше в этой теме нее палить так как в стиме такое запрещено