Выбиваем дроп из Armello

Не надо,оставь себе свою жалость.
 
Что-то прога не работает. Скачал, запускаю экзешник, открывается чёрное окошко, где написано "unknown mode", и через долю секунды само закрывается. У всех так?
 
500 рубасов за игру где онайн 400, нельзя так
 
Кстати да, сегодня что то ничего не упало, странно немного
 
Что теперь требуется для дропа?
 
Что-то у них не срослось и разработчики откатили версию игры на предыдущую. !drop вновь работает.
 
кто поможет настроить кину шмота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иморталку с доты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выбивает и все есть у кого норм инструкция, а не та поебень что в архиве
 
кто поможет настроить кину шмота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иморталку с доты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выбивает и все есть у кого норм инструкция, а не та поебень что в архиве
Хватит флудить уже. Не поебень а фарм прога, которая работала. Выше написали, что разрабы прикрыли способ такой.
 
Прога прогой но как фключить эту поебень? ТС написал есть фак,какой еще фак где? Тут что все програмисты ТС,а ответь?
 
Такое ощущение что в школе информатики прогуливали
 
И где найти эту норм инструкцию-то?

Я и в названиях файлов в папке mafiles прописывал --mode=steam, и в самих файлах, один фиг - unknown mode

Создал ярлык для farmello.exe, в параметрах запуска написал --mode=steam. Что-то получилось. Вроде подключился к стим акку. Но никакого дропа нет. Хотя сегодня играл только 1 катку, а значит, доступный дроп на сегодня еще есть.

Разобрался. Работает только в режиме standalone.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение что в школе информатики прогуливали
В школе на информатике учили ток MS офисом пользоваться, потом то же самое в универе.
 
Последнее редактирование:
багнуло что ли? брал за 250 позавчера уже окупил
Скриншот 17-02-2018 162303.png
 
багнуло что ли? брал за 250 позавчера уже окупил
Посмотреть вложение 77862
А как тебе выпали Лунные кубики, тем более 2? Запускал сегодня прогу, ни одного Лунного кубика не выпало. При этом до этого я их не получал ни разу. Я так понял лунный новый год кончился и эти кубики не выдают, а у тебя на скрине сегодняшний день, лол.