ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что guys, пришло время вскрывать карты xD кароче в последний момент я решил регаться по рефке тс'а
В итоге после ввода реф кода я понимаю что мне дали бонус регистрации ДВАЖДЫ! итого у меня на балике стало 120+$
только что вывел на блокчейн а потом через allcash на сбер
p.s незнаю как так сам в ахуе
(bzbbzz огромное спасибо за халяву) ;)
Пруф?
 
Пришел Эфир на Blockchain,ждал 2 часа 40 мин...
 
Ну что там, за рефов дали уже кому то?
 
они на почту присылают инфу, если апрув дадут? уже заебся приложение чекать каждые 10 минут. часа 3 уже на рассмотрении
 
Если бы ТС платил бы за рефки $25, как остальные....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они на почту присылают инфу, если апрув дадут? уже заебся приложение чекать каждые 10 минут. часа 3 уже на рассмотрении
Доки на другого челика 9 часов уже верифицирует...(
 
можно на 2 аккаунта одну карту привязать?
 
Пришли деньги за реферала на блокчейн в битках. А то что вывел свои 50, досихпор не пришло. Также в истории вывода пишет пенднинг на обоих, хотя одно выполнено уже.
сбрось кошелек, плиз, с которого прилетели битки, помониторим транзакции с него.
 
  • Like
Реакции: sujalon
Если бы ТС платил бы за рефки $25, как остальные....

Ман, ты бы про тему бы и не узнал если бы ТС тебе ее не разжевал. Хочешь регаться по другой рефке - флаг в руки. Ты да и остальные срубили $50 сидя на жопе, не правда ли? Следующая тема будет под хайдом, тогда по другому заговоришь наверное.
 
  • Like
Реакции: Alex221 и Valakes1488
Щас обвалится крипта, начнут платить и пентитговать
 
можно юзать один номер на разные акки?
 
Что видит чел из моей информации, после того как я зарегистрировался по его рефкоду? o_O Зарегистрировался по коду чела из https://mipped.com/f/forums/trebuytsya-uslugi/ и в течение 10 минут пришла фишинг ссылка на почту.
 
По рефке регнусь за $. В телегу: @dem0sta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.