ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё минус 1к, походу тему можно закрывать через 15 мин
 
  • Like
Реакции: ava_sl
Пиздец , а у меня всё ещё в обработке выплата ....
 
Ну всё, Паштет залил статью себе в группу, теперь зарабатывать и убивать тему будет только он)

Да хорош. Ты думаешь мне эта тема приснилась? Кто в теме крипты вертится знал о ней почти сразу с момента публикации. А насчет убивать тему, так это крипта, эти MCO фактически фантики эмиссия которых в руках создателей этого дропа, не думал почему бонус именно в этих токенах. Так что когда сочтут нужным тогда и прекратят, на паштета они думаю не обратят внимания.
 
Российский паспорт точно не проходит?
upload_2019-7-17_13-19-59.png
 
Походу уже рип

 
А где посмотреть что я поставил на вывод?
 
Ну всё, Паштет залил статью себе в группу, теперь зарабатывать и убивать тему будет только он)
Не забываем, что РФ паспорт не катит. Не у всех есть права и загран, а у него аудитория явно писюны мелкие :D
 
Что именно рип? акция или биржа соскамится?:D
 
Плачу по счетам как Ланнистеры. Пожалуйста, регистрируйтесь по моему рефу byt73qfjgj . Я плачу больше всех 85% не обещаю золотых гор как разводилы про 95%. Но и плачу больше всех остальных. У меня уже есть тема и отзывы в моей теме и в общей. После того как все сделаете, сразу мне напишите в телеграм jjstar ник c скриншотом о покупке мсо из почты и скриншотом адреса кошелька эфира qr из вкладки deposit. и не забудьте сказать ваш ник с форума, чтобы я подтвердил. И я все перешлю. Если будут вопросы, пишите. Я не робот и не супермен, давайте будем терпеливее ко мне
 
Да хорош. Ты думаешь мне эта тема приснилась? Кто в теме крипты вертится знал о ней почти сразу с момента публикации. А насчет убивать тему, так это крипта, эти MCO фактически фантики эмиссия которых в руках создателей этого дропа, не думал почему бонус именно в этих токенах. Так что когда сочтут нужным тогда и прекратят, на паштета они думаю не обратят внимания.
Раз так то тогда подскажи, холдить эфир или сливать?
 
Да хорош. Ты думаешь мне эта тема приснилась? Кто в теме крипты вертится знал о ней почти сразу с момента публикации. А насчет убивать тему, так это крипта, эти MCO фактически фантики эмиссия которых в руках создателей этого дропа, не думал почему бонус именно в этих токенах. Так что когда сочтут нужным тогда и прекратят, на паштета они думаю не обратят внимания.
деньги же не с воздуха текут, мы же меняем на эфир и выводим, пул раздачи явно имеется
 
Такой вопрос. А за рефералов падает сразу как он все выполнит? Или нужно еще что то сделать? А то вижу тут задержки у многих.
 
ну я щас регнул одногрупа, пришло сразу как он депнул
 
Такой вопрос. А за рефералов падает сразу как он все выполнит? Или нужно еще что то сделать? А то вижу тут задержки у многих.
сразу платить, как только он купит крипту
 
Такой вопрос. А за рефералов падает сразу как он все выполнит? Или нужно еще что то сделать? А то вижу тут задержки у многих.
2-3 минуты после того как реф анлокнет баланс и деньги у тебя на кошельке
 
Раз так то тогда подскажи, холдить эфир или сливать?

Я долго был адептом эфира, но сейчас меняю мнение, никакие ICO/IEO на нем не проводятся, предпосылок для роста нет, TPS маленький. Вывдить надо в биток, тем более сейчас курс просел, и холдить.

деньги же не с воздуха текут, мы же меняем на эфир и выводим, пул раздачи явно имеется

В крипте как раз из воздуха. Но пул конечно есть. Вместе с тем мы им оборот на бирже делаем.
 
  • Like
Реакции: kes228
апрув долго стал идти. русские проснулись хули)
 
  • Like
Реакции: deferl
зарегаюсь по вашей рефке .
если оплатите 22$ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.