Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляха муха
если уже под 300
то надо думать
500+ это уже шляпа по бабками...
но в то же время если конкуренты будут мелочиться, то могут переплюнуть
спорная ситуация

Я это сообщение удалю. Просто вам к размышлению
Отвечать на это не надо
Ну если только в личку

те кто следят за цепочками на других площадках, прошу кидать мне актуальную инфу о их численности
Нам если и побеждать , то с минимальным отрывом надо. Чтобы было максимально профитно
 
  • Like +1
Реакции: pidoraseana и memtest
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бляха муха
если уже под 300
то надо думать
500+ это уже шляпа по бабками...
но в то же время если конкуренты будут мелочиться, то могут переплюнуть
спорная ситуация

Я это сообщение удалю. Просто вам к размышлению
Отвечать на это не надо
Ну если только в личку

те кто следят за цепочками на других площадках, прошу кидать мне актуальную инфу о их численности
Нам если и побеждать , то с минимальным отрывом надо. Чтобы было максимально профитно
+++
Надо заканчивать, смысла нет
 
получил, отправил дальше
 
Последнее редактирование:
Бляха муха
если уже под 300
то надо думать
500+ это уже шляпа по бабками...
но в то же время если конкуренты будут мелочиться, то могут переплюнуть
спорная ситуация

Я это сообщение удалю. Просто вам к размышлению
Отвечать на это не надо
Ну если только в личку

те кто следят за цепочками на других площадках, прошу кидать мне актуальную инфу о их численности
Нам если и побеждать , то с минимальным отрывом надо. Чтобы было максимально профитно
Да сегодня цепочка уже соединилась с другим форумом. Видимо нет смысла в том, что попорядку передавать комету. Т.е если сейчас любой из участников кому-то пошлет комету, а тот далее, то это все плюсуется в общий список.
 
  • Like +1
Реакции: oscrEzo и pidoraseana
Hidden text for users: Kser

upd принял от Kser, отослал dixon1990
1608724010440.webp
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.