oscrEzo
Бог флуда
Сегодня произошел резкий взлёт, если бы система подсчитывала форки, то счётчик бы рос постепенно.Видимо засчитываются всякие ответвления, явно не все люди с этой темы.
Сегодня произошел резкий взлёт, если бы система подсчитывала форки, то счётчик бы рос постепенно.Видимо засчитываются всякие ответвления, явно не все люди с этой темы.
@Stepan777 Получено от него*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@Stepan777 Получено от него
Скинул*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+++Бляха муха
если уже под 300
то надо думать
500+ это уже шляпа по бабками...
но в то же время если конкуренты будут мелочиться, то могут переплюнуть
спорная ситуация
Я это сообщение удалю. Просто вам к размышлению
Отвечать на это не надо
Ну если только в личку
те кто следят за цепочками на других площадках, прошу кидать мне актуальную инфу о их численности
Нам если и побеждать , то с минимальным отрывом надо. Чтобы было максимально профитно
какая шляпа?500+ это уже шляпа по бабками...
Да сегодня цепочка уже соединилась с другим форумом. Видимо нет смысла в том, что попорядку передавать комету. Т.е если сейчас любой из участников кому-то пошлет комету, а тот далее, то это все плюсуется в общий список.Бляха муха
если уже под 300
то надо думать
500+ это уже шляпа по бабками...
но в то же время если конкуренты будут мелочиться, то могут переплюнуть
спорная ситуация
Я это сообщение удалю. Просто вам к размышлению
Отвечать на это не надо
Ну если только в личку
те кто следят за цепочками на других площадках, прошу кидать мне актуальную инфу о их численности
Нам если и побеждать , то с минимальным отрывом надо. Чтобы было максимально профитно