Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, а тебе кидали, что на других форумах? ну всмысле цепочка на сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто сейчас с одним дальнобойщиком говорил, он сказал они все там эту хрень передают друг другу, думаю там не мало
и при этом я ему намекнул, что мы тоже, он даже выиграть не надеится, говорит, приезжающие дальнобойщики во всех городах отсылают таксистам

Ахахаха сказочники бля! Дальнобойщикам и таксистам больше делать нехуй, как этой хуйнёй заниматься)))))))
 
  • Like +1
Реакции: pidoraseana
Вот вы пишите номера, а стикер не отправляют еще со вчерашнего дня, то есть цепь уже давно остановилась, но не понимаю, не ужели люди не хотят халявные 500 рублей получить? Начните уже присылать стикер, чтобы цепочка двигалась и был гарантированный выигрыш
Какой гарантированный выигрыш - приз у олежи всего один, а не всем и выиграет его олежа с дружбанами, а остальным скажут
 
ТС, а тебе кидали, что на других форумах? ну всмысле цепочка на сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто сейчас с одним дальнобойщиком говорил, он сказал они все там эту хрень передают друг другу, думаю там не мало
и при этом я ему намекнул, что мы тоже, он даже выиграть не надеится, говорит, приезжающие дальнобойщики во всех городах отсылают таксистам
Дальнобойщики ,ну ты и сказочник , ха...

П.С
.сверху уже писали что ты далбаеб заза
 
  • Like +1
Реакции: homokir и lex2017
кто последний? Передавайте цепочку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.