Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы пишите номера, а стикер не отправляют еще со вчерашнего дня, то есть цепь уже давно остановилась, но не понимаю, не ужели люди не хотят халявные 500 рублей получить? Начните уже присылать стикер, чтобы цепочка двигалась и был гарантированный выигрыш
 
ТС, а тебе кидали, что на других форумах? ну всмысле цепочка на сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто сейчас с одним дальнобойщиком говорил, он сказал они все там эту хрень передают друг другу, думаю там не мало
и при этом я ему намекнул, что мы тоже, он даже выиграть не надеится, говорит, приезжающие дальнобойщики во всех городах отсылают таксистам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.