Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого комета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кому комету передал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем Тинькофф снова радует небольшим подгоном

Заходим в приложение
отправляем другу в чате смайлик комету, он другому другу и так далее
У кого образуется самая длинная цепочка к 18 января , тем на общак кинут 500к деревянных

Думаю можно это дело заабузить мипедом
Мне кажется длинные цепочки могут сообразить разве что еще форумы или сами офисники Тинькофф из мск ( хотя им скорее всего запрещено участвовать )

Не знаю сработает ли , ну если наберется человек 100 , то будет вполне профитно получить по 5к

Тема только для построения цепочки. Флуд, остроумие и глупые вопросы прошу сжать в ладошку и придержать у себя. Все вопросы касаемо акции можно задать в чате с поддержкой в приложении Тинькофф.

НАБИВАЕМ ЦЕПОЧКУ
КАЖДЫЙ ОТКРЫВШИЙ ТЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ

1) Ищешь последний хайд от форумчанина

2) Кидаешь ЕМУ свой номер под хайд.

3) Получаешь от него комету. (НАДО ДОЖДАТЬСЯ , НЕ СПЕШИТЬ)


4) Затем заходишь на форум и кидаешь комету следующему человеку который упомянул тебя в хайде.

5) Для наглядности , после того как кинул комету - поставь лайк на сообщение цитирующего , чтобы было понятно, что ты выполнил свое предназначение

6)
Получил комету - отпиши , комета у меня . Чтобы было видно кто последний в случае обрыва цепочки

Таблица с цепочкой

ПЕРЕВАЛИЛИ ЗА ЧЕТЫРЕ СОТКИ


П.С. ОБНОВЛЯЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ В ЧАТЕ В СПИСКЕ СМАЙЛОВ БЫЛА КОМЕТА


Посмотреть вложение 231605
Посмотри кто там в цепочке последний . Может там уже все сбито . Кому отправлять
 
Последнее редактирование:
Бля какая-то хуйня! Второй раз пытаюсь получить комету. Делаю все правильно комету не получаю.
 
Тебе сообщение пришло что получила так. Потом надо зайти в чат вверху справа квадратик нажимаешь выйдет новое сообщение нажимаешь новый номер и вбиваешь номер который тебе пришлют выбираешь смайл комета и посылаешь. Проверь свою вселенную сколько там человек. А то может там цепочка маленькая.Отпишись если цепочка большая я пошлю тебе свой номер
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • комета.png
    комета.png
    63,2 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: noxxy
Посмотри здесь https://universe.project.tinkoff.ru сколько человек в сети уже?
Тут половина сидит просто кнопки нажимает . Что сделать надо не понимают поэтому толку наверное не будет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас тебе пошлю свой номер не выходи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Glinka
 
  • Like
Реакции: Glinka
Тут половина сидит просто кнопки нажимает . Что сделать надо не понимают поэтому толку наверное не будет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас тебе пошлю свой номер не выходи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отпиши, когда получишь. Пришлю свой номер.
 
Отпиши, когда получишь. Пришлю свой номер.
хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
послал номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду комету
 
Последнее редактирование:
за полтыщи чел перевалило
но вообще неизвестно много это или мало, ни тебе списков лидерских цепочек ни какой-либо иной инфы где можно было бы понять как далеко или близко цепочка от победы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.