Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начните новую тему в таком случае
 
Это называется "организация"
Не удивлюсь, если там под хайдами давно порнуху друг другу кидают
 
А ясно, прочитал, что цепочку уже оборвали, но я если что комету сразу запульнул, как мне скинули, слишком много участников, сложно организовать это. гг вп
 
А ясно, прочитал, что цепочку уже оборвали, но я если что комету сразу запульнул, как мне скинули, слишком много участников даунов , сложно организовать это. гг вп
 
тут надо соответствующее ПО писать, либо как минимум бота в телеге, чтобы всё передавалось на автомате.
Или ограничить время на отправку кометы. Если чел не отправил в течении 10 минут, его сообщение удаляется, а предыдущему надо отправить новую комету дальше по очереди.
 
  • Like
Реакции: Vni xo
Это называется "организация"
Не удивлюсь, если там под хайдами давно порнуху друг другу кидают

Самоорганизация никогда не срабатывает в долгосроке. Всегда нужен организатор и модератор. Можно создать канал в Телеге. Всем желающим туда добавляться. Писать там возможности нет ни у кого, в т.ч. у долбоебов. Админ сам пишет сообщение участнику канала и берет у него телефон привязанный к Тинькофф и контакт в телеге для связи. Затем создается таблица закрытая от редактирования и туда заносятся обезличенно эти телефоны. Если есть возможность видеть сколько участников в цепи, это будет означать сколько телефонов начиная сверху таблицы уже "в деле" и закрашивать их, к примеру, зеленым цветом. Если цепочка на ком-то стопорится, то его просто удаляют из таблицы и предыдущий просто дублиурует комету следующему, более ответственному
 
тут надо соответствующее ПО писать, либо как минимум бота в телеге, чтобы всё передавалось на автомате.
Или ограничить время на отправку кометы. Если чел не отправил в течении 10 минут, его сообщение удаляется, а предыдущему надо отправить новую комету дальше по очереди.
Та нах, 40 участников в цепочке, много же) 500к на 40 разделим, а ту вторую я оборву им со второго акка и нахуй идут пускай долбоебы
 
Лучше все просто перестанут флудить и дождутся человека, на котором лежит комета
к слову я даже знаю на каком
а чего все кипиш подняли, цепочка двигается быстрее чем вчера, 56 минут назад была у меня, сейчас судя по лайкам, которые ставят следующему в цепи, она уже 12 человек перепрыгнула и находится тут:

а как вы проверяете количество человек в цепи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kritik2512rus и kors_v
64 человека, вау
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Подскажите как узнать сколько человек в цепочке через приложение?Вообще возможно ли?
нет
если было бы можно, любой кретин к самой длинной бы присоединялся, с другой стороны банк наебет и все, скажет другая длиннее была
 
У вас терпения нет. Вот только человек мне передал комету. я передал следующему. Научитесь ждать
 
В этой теме уже не одна цепочка и думаю даже не две :wink:
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
У меня предложение закинуть цепочку на другой форум, не обязательно цепь должна быть (исходя из условий акции по крайней мере). На самом деле не совсем понятно что такое сеть и определение победителей
 
  • Like
Реакции: Rachek
Просто две цепочки с этой темы соединились, которая до stas_on была, и после
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.