Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иннокентий
Скрытое содержимое для пользователей: teckman
 
  • Like
Реакции: teckman
Скрытое содержимое для пользователей: Zori
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Frais1k
 
  • Like
Реакции: Frais1k
жду след
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: art9393
 
  • Like
Реакции: art9393
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walruspwnz
Скрытое содержимое для пользователей: dsdkv111
 
  • Like
Реакции: dsdkv111
Я бы хотел просто продолжить. Может наша ещё и больше получится. Жду номер от следующего.
 
Та же проблема, не клиент тинькофф. Жду номер для передачи эстафеты
Скрытое содержимое для пользователей: Petrov1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и можете мне тупому показать как выглядит эта комета?
 
Можно попробовать не накидывать в тему сообщений с хайдами, создавая видимость, что комета уже у предыдущего. А присылать хайд только тому, кто написать у себя в посте Получил. Тогда видна адекватность и ответственность человека. После этого человек пишет Отправил. Тогда не потребуются расследования и поиски злоебучего стикера.

А так кидаются хайды людям у которых еще нет кометы. Потом кто-то из них по совей глупости запускает стикер и создается левая короткая цепочка, рвущая изначальную. Хайд "о ожидании" должен быть в теме только ОДИН. Пока человек не напишет Получил от @%USERNAME%, следующий ему ничего не кидает.
 
Как же пригорает от таких людей, которым пох что очередь образовалась в сто человек и все ждут одного дауна, А ОН просто хотел бы продолжить... :mad:
 
Пиздец, сколько же тут долбоебов, бедный тс, блять((

Тс закрывай тему, тут нужно жесткое руководство.

Тебе кидают номер, ты предыдущему кидаешь сообщение, чтобы он кинул комету на такой то номер, прислал тебе скрин, и ты отсылаешь следующему. По другому я не знаю как.
Сначала подумал что тут куча пятиклассников, а потом вспомнил, что карту с 18 дают, получается тут просто куча ДООЛБОООЕБОВ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.