Возвращение репутации на форум

Возвращать ли репутацию?

  • Да

    Голосов: 206 69,1%
  • Нет

    Голосов: 73 24,5%
  • Воздержусь от ответа

    Голосов: 19 6,4%

  • Всего проголосовало
    298
Справедливости ради, срачи были всегда, и я даже не помню, чтобы они хоть как-то меньше становились.
Просто сейчас очередная попытка преобразований форума, плюс гавноед как раз выбрал время почудить. Все ко всему, вот и создается впечатление :6:
 
Верните репу как было раньше (нормальный проверенный вариант) или уберите вообще, сейчас сидят многие сами без репы и щедро раздают минусы направо и налево (многим не по делу). Вот это настоящий срач
 
  • Like
Реакции: Qaza
Интересно, но думаю сложно реализовать( Какой критерий новичка? Если дата реги, сразу минус..
Создать 2 группы, первая доверенная, выдаëтся модераторами в качестве поощрения за вклад в форум, другая новички, выдаëтся за регистрацию автоматом.
У первых картинки сразу видны, у вторых по ним нужно шелкнуть.

Так же у меня предложение, отключить на время эмоции, так как народ совсем разучился пользоваться репой и по привычке ставит лайк, в итоге за крутые темы народ получает лайки вместо репы, а хайды ставит на репу.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
они всегда были
Вообще я о таком писал:
Поставил мне минус, из принципа солью способ, и браузерный, и спомощью баса.
а теперь обоснуйте понижение репы? В голову стукнуло? А если реально чисто по обиде на алик после этого сольют, не думал?
Из-за вашей репы уже два неадеквата на полном серьезе собираются стучать в саппорт али и сливать инфу по купонам. Жесть, и это только начало.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вообще я о таком писал:


Из-за вашей репы уже два неадеквата на полном серьезе собираются стучать в саппорт али и сливать инфу по купонам. Жесть, и это только начало.
Сам ты неадекват. Читай внимательно-1) «могут написать». 2) не схему Абаза, а речь про токены, которые многим не нравятся. 3) ты думаешь сапорт не вкурсе чего либо? И что значит стучать? Ударился сильно чтоли? Себя на адекватность проверь для начала.

и да, если кому то токены мешают, то они могут в сапорт про низ написать. Если и прикроют, то только способ получения токенов. И это не стучать;) человек не хочет чтоб у него аки уводили и продов. Впринципе его право. Хочет тарить как раньше. Я вот тоже в входе через токены только минусы пока увидил. Ещё раз пишу, может я что то не понимаю? Так объясните плюсы. В ответ тишина… ну нет плюсов для покупателя, то ничего страшного не вижу если он про них напишет и их получение прикроют. Вообще не вижу проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIXER
уже два неадеквата на полном серьезе собираются стучать в саппорт али и сливать инфу по купонам.
Они угрожают слить на сторону информацию которая была под гайдом ?
В теме Али есть закреплённый модератор ?
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Они собираются сливать инфу по купонам в саппорт али, что бы те прикрыли дыры и способы получения купонов.
ты что куришь? кто собралс такое сливать? Речь идет про токены, не про купоны. не разводи флуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они угрожают слить на сторону информацию которая была под гайдом ?
В теме Али есть закреплённый модератор ?
никто ничего не сливает, что вы паникуете. ветку читай. речь идет про токены и нужны они или нет.
и да, если что как ты с помощью модератора запретить нарпимер yura27 обратиьтся в сапорт? Бан на форуме? Так я думаю не проблема еу ак созать новый, если еще нет его..

Вопрос о пользе токенов идет, никто не может сказать пользу для покупателя. Это факт. 2 день все разводят бла блаи дрожь о слова сапорт. А по факту ответов нет. Короче пора тему закрывать, а то вы тут еще раз слово спорт прочитали. сейчас еще весь форум удалите от мандража..:))
для одаренных еще раз пишу ЭТО БЫЛО ОБСУЖДЕНИЕ! НИКТО НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ! Можее успокоительное убрать:)
 
  • Like
Реакции: MIXER
ты что куришь? кто собралс такое сливать? Речь идет про токены, не про купоны. не разводи флуд
Вот он даже не понимает. Считает что сливать инфу из под хайда, даже не с целью поделиться, а чтоб убить лазейки получения купонов это нормально. Ведь предлог что пару барыг перепродавали акки с купонами повторно, и ничего что упомянутые токены там вообще никаким боком, покупателям просто было лень менять пароль, и акки повторно продавали с теми же логинами/паролями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В цитате слив хайда
Screenshot_20210913-092805_Chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахаха ему еще за все это и репу добавили, но так что бы не видно кто, как я понимаю так только модератор может сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Rider и snooker147
хорошо бы сделать какой-то лимит на максимально возможный хайд. Что-то вроде: нельзя ставить хайд на репу выше, чем усредненное количество репы у всех пользователей.
среднее количество репы на человека = 1-2 макс
И это был бы нормальный вариант. В текущем виде репутацию как параметр в хайдах стоило бы либо ограничить символической единицей, либо убрать вообще. Почему? Потому что и раньше, и сейчас я слишком часто обнаруживаю в истории начислений сомнительную, а то и купленную репутацию. Достаточно раздать пару соток на QIWI через розыгрыши или успешно продать немного промокодов по 25р. Все, ты зеленый. А вот тут вообще кто-то ( :5::5: ) поставил автору темы плюс за "слив", которой три месяца назад без всяких хайдов обошел Miped, все паблики, каналы и сейчас опять вернулся сюда.

Какое отношение такая репутация может иметь к видимости хайдов? Может быть для коммерции оно что-то значит, но для тематических разделов точно не походит.
 
Хотелось бы просто здравого смысла с постановкой хайда под репу.
Понятно, что у автора своя цель, чтобы тема послужила больше. Но когда ты видишь, за что раньше репу раздавали и сколько её у старожилов. Становится непонятно, как достичь такого хайда самому..
 
  • Like
Реакции: MIXER и Mishutka_eptaaaa
Ахахаха ему еще за все это и репу добавили, но так что бы не видно кто, как я понимаю так только модератор может сделать?
Нет. Это просто старая репа, которая была ещё год-два назад, до её отключения. За неё сообщения не отображаются сейчас.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Это не так. Утром не было у него репы.
Посмотреть вложение 339351
А за флуд, оскорбления, необоснованные минусы в репу другим и слив хайдов, ему кто-то выписал плюс.
Возможно ему просто влепили минус репу и стало 0, но модерация сейчас удаляет минусы от новорегов. Поэтому удалили минус и стала опять 1 репа. У меня только такое объяснение :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ахахаха ему еще за все это и репу добавили, но так что бы не видно кто, как я понимаю так только модератор может сделать?
у него репа была уже, ему наоборот минус убрали)
 
у него репа была уже, ему наоборот минус убрали)
А почему убрали? Уж он точно заслужил, я перечислил нарушения.

Вобщем как я и говорил вся эта манипуляция с репой превращатся в сведение счетов.

Минусы должны модерироваться!
 
А почему убрали? Уж он точно заслужил, я перечислил нарушения.

Вобщем как я и говорил вся эта манипуляция с репой превращатся в сведение счетов.

Минусы должны модерироваться!
Убрали, потому что влепил, скорее всего новорег какой-то.
И год назад, кстати, было норм с репой. Просто сейчас вернули, и первое время, под впечатлениями, будут грязь всякую делать.
Потом утихнет все это. Разве что новорегов контролировать придется.
 
  • Like
Реакции: MIXER и noxxy
А почему убрали? Уж он точно заслужил, я перечислил нарушения.

Вобщем как я и говорил вся эта манипуляция с репой превращатся в сведение счетов.

Минусы должны модерироваться!
Раньше минусы никак не модерировались, и ничего, жили как то.
Ты предлагаешь реально модераторам за каждый минус чекать темы сообщения за которые он поставлен, потом тему, потом, если не уверен в правильности минуса опрашивать заинтересованные стороны, потом привлекать свидетелей и т. д?
Но эт какая-то идеократия уже. Но без этого модерация смысла особого и не имеет.
 
  • Like
Реакции: MIXER