Возвращение Nimses

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.002
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Привет, относительно недавно, после большого затишья вернулась в работу Nimses, это приложение для айфонов и андроид в котором можно общаться, создавать всякие видосики, смотреть геолокации и так далее, но самое интересное не в этом.
Приложение платит людям в своей валюте(не крипта) за разного рода действия, но основной доход можно получить конечно же с рефералов.
И так, 1 реферал - 10 000 нимов ( 683к нимов - почти 1к рублей, 683к нимов - 69 рефералов), цифры конечно не заоблачные в сравнение с всякими аирдропами, но проект на данный момент стабильный и вывода ждать месяцами также не придется.
Заходим на их сайт - https://nimses.com/ua , перемещаемся вниз и выбираем ios\android, качаем, регаемся по номеру в приложении и по желанию вводим мой код bddlwn ( BDDLWN ) , за ввод промо кода никидывают 1 440 нимов.
Проект кстати украинский.
По поводу наказаний за накрутку с помощью буксов и прочего - без понятия.
 
Какую то ты хурму написал и довольный! Как вывести нимы?
 
Попробую завтра вывести,отчет дам)
 
Эх, сколько бы этих нимов там было, миллионы, а потом весь хайп утих и никому ничего не надо был, по итогу вообще забанили якобы за накрутку лол, понимаю. Не вижу смысла опять возвращаться в эту парашу.
 
Ты забыл упомянуть что обналичить можно только в Украине) на территории РФ этого сделать нельзя) Например насколько я помню, у меня 350 к Нимов (я не сильно надрачивал в эту фигню) и по курсу гривны это = 320 грн)
 
КУПЛЮ НИМЫ, ДОМИНИМЫ.
ЦЕНА 1000 РУБЛЕЙ ЗА 1МЛН.
НУЖНО МНОГО!!!
ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ В ВАЙБЕР / ТЕЛЕГРАМ ДЛЯ СВЯЗИ +380999024362
 
Вериф нужен. Кто поможет? -- KJ61NBOQ6E
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КУПЛЮ НИМЫ, ДОМИНИМЫ.
ЦЕНА 1000 РУБЛЕЙ ЗА 1МЛН.
НУЖНО МНОГО!!!
ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ В ВАЙБЕР / ТЕЛЕГРАМ ДЛЯ СВЯЗИ +380999024362
Фига се ценник...
 
Вериф нужен. Кто поможет? -- KJ61NBOQ6E
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фига се ценник...
это походу рабы с буксов по заданию нимсо-дурова
Сообщения о скупке побежали постить,чоб надуть искусственно спрос на воздух.