Накрутка в нашумевшем Nimses

Кого нибудь ещё забанили?
 
Я установил это дерьмо с самого старта, поэтому у меня больше миллиарда установок по всему миру, даже с Африки. Мой реферальный код приносит так много нимов, что у создателей крашит сервера от столь большого числа, а ваш смартфон превращается в nokia 3310 и начинает тянуть только змейку. Мной уже заинтересовались спец.службы мира, дабы с помощью моего кода уничтожать смартфоны враждебных государств и террористов ИГИЛ (запрещенная в России организация). Мой код - nahuyvertelstartapibomjei
 
  • Like
Реакции: Lysenar
На балансе 100к
@
В Мухосранске никогда не будет магазина Nimses
 
Верифицирую за 2000 нимов! Ник: Neyrone
 
Кстати, просто запросы на верификацию людям не доходят в 99% случаев, так что пока система работает через задницу. Только персонально другими путями связываться с людьми и уже таким образом помогать.
 
Живых людей (реально живых, а не 154-го бота на всякий случай) готов верифицировать хоть за спасибо, хоть за спасибо, выраженное в любом количестве нимов, которое будет не жалко. ) Пишите либо в лс сюда, либо в самой сети, упомянув, кто вы и откуда
 
Живых людей (реально живых, а не 154-го бота на всякий случай) готов верифицировать хоть за спасибо, хоть за спасибо, выраженное в любом количестве нимов, которое будет не жалко. ) Пишите либо в лс сюда, либо в самой сети, упомянув, кто вы и откуда
ник в нимсесе?)
 
почему-то пишу тебе и удаляются сообщения , почему так?
у них проблемы с чатом при запросе верификации. просто напиши мне со страницы акка, не в качестве запроса, так уже смогу перейти на твою и подтвердить
ну или свой ник напиши
 
у них проблемы с чатом при запросе верификации. просто напиши мне со страницы акка, не в качестве запроса, так уже смогу перейти на твою и подтвердить
ну или свой ник напиши
точно также :с если я тебе скину нимы, сможешь так подтвердить?
 
точно также :с если я тебе скину нимы, сможешь так подтвердить?
странно, мне в последний раз около часа назад писали еще, хотя тоже были исчезающие и пустые диалоги
конечно
 
  • Like
Реакции: Jeydon
у них проблемы с чатом при запросе верификации. просто напиши мне со страницы акка, не в качестве запроса, так уже смогу перейти на твою и подтвердить
ну или свой ник напиши
мой ник just_your_lord
 
странно, мне в последний раз около часа назад писали еще, хотя тоже были исчезающие и пустые диалоги
конечно
о, спасибо))
скинул 444, надеюсь, не обидел)
 
  • Like
Реакции: H0cico