Возьму ваши минусовые аккаунты БК

ShadowHab

Участник
Дней с нами
1.094
Розыгрыши
1
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
6
Возьму ваши ЛИЧНЫЕ минусовые аккаунты букмекерских контор в АРЕНДУ от минус 100.000 за последние 3-4 месяца
Только ЦУПИСНЫЕ конторы ( 1xbet, melbet и остальные подобия не интересуют )
Депозит ВАШ, готов работать с гарантом, но процент будет ниже. Все выводы и пополнения через ваши платежки.
ДЕПОЗИТ ОТ 10.000 рублей
При обычной работе 70% моя прибыль ( с чистой прибыли ) 30% ваша
Если работаем с гарантом, то 85% моя прибыль, соответственно ваша 15%
ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ @martmart22
Сразу пишите какая бк и какой минус
1622490282133.png
1622490295250.png

Будьте готовы к повторной верификации или блоку аккаунт ( или порез ставок )

1622490345583.png
 
Возьму ваши ЛИЧНЫЕ минусовые аккаунты букмекерских контор в АРЕНДУ от минус 100.000 за последние 3-4 месяца
Только ЦУПИСНЫЕ конторы ( 1xbet, melbet и остальные подобия не интересуют )
Депозит ВАШ, готов работать с гарантом, но процент будет ниже. Все выводы и пополнения через ваши платежки.
ДЕПОЗИТ ОТ 10.000 рублей
При обычной работе 70% моя прибыль ( с чистой прибыли ) 30% ваша
Если работаем с гарантом, то 85% моя прибыль, соответственно ваша 15%
ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ @martmart22
Сразу пишите какая бк и какой минус
Посмотреть вложение 309200Посмотреть вложение 309202
Будьте готовы к повторной верификации или блоку аккаунт ( или порез ставок )

Посмотреть вложение 309203
НИХУЯ ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ ЖУК
 
Лол, а как работа с гарантом влияет на % прибыли? Шобы работяги не только тебе акк, но и бабки сливали еще, да?)
И то, что ты налепил свой тг на рандомные скрины - не пруф.
 
Лол, а как работа с гарантом влияет на % прибыли? Шобы работяги не только тебе акк, но и бабки сливали еще, да?)
И то, что ты налепил свой тг на рандомные скрины - не пруф.
Ради тебя могу видео заснять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, а как работа с гарантом влияет на % прибыли? Шобы работяги не только тебе акк, но и бабки сливали еще, да?)
И то, что ты налепил свой тг на рандомные скрины - не пруф.
Лишнее потеря времени, лишние растраты. Лудики сливают эти балансы или просто уходят в закат. Когда на их счету 50к им всё равно, они либо лудят дальше, либо идут в ближайший паб, потом сливают всё равно.
 
Гарант влияет на процент, чтобы его не предлагали🤣
Не удивлюсь если лох найдется
 
Гарант влияет на процент, чтобы его не предлагали🤣
Не удивлюсь если лох найдется
Я и не отрицаю, что без гаранта удобней, по этому и процент выше. Вроде логично. Я же не отказываюсь от него.
 
Дефолтный лудик, который проебет ваш депозит) Не работайте, пусть первый депает. Никакой нормальный арендатор не будет ваш деп просить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10к ему внести, а что не 100к? Давай сразу квартиру продам и на деп тебе закину
 
Дефолтный лудик, который проебет ваш депозит) Не работайте, пусть первый депает. Никакой нормальный арендатор не будет ваш деп просить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10к ему внести, а что не 100к? Давай сразу квартиру продам и на деп тебе закину
А как ты себе это представляешь? :) Ты интересный. Депозит идёт через цупис, что значит все деньги проходят через владельца, мне нужно сидеть надеяться что меня очередной лудик не кинет сразу на 10к? По твоему я должен каждому кто напишет что у него минусовой аккаунт сразу кидать 10к? Так чтоль? Смешной ты
 
15% гаранту, 85% тебе, мне посидеть посмотреть, как ты поиграешь на мои деньги?
и вообще при чем тут гарант? если ты сольешься (а это так и будет) он мне из своего кармана будет платить чтоле?
 
Последнее редактирование:
Похож на лудика, который ищет лоха чтоб поиграть на его бабки и при этом всех вокруг так называет . Если выиграет заберёт 70%, если проиграет создаст новый акк на мопеде
 
Написал ему и по факту ноль инфы.
На сообщения ответа не добиться. Предложил аккаунт он пишет уже взял, пишу парню у которого взял, он отвечает: да ничего он не брал.
По итогу весь день промурыжил и ничего не взял. Скзаал берет у тех кто закаидввает в гаранта))