Возбужденно исполнительное производство

Расслабься . Карты МИР НЕ выпускай . Из банков СНИЛС удали.
Что с Миром не так ?
У меня тож долгов до хрена, но есть одна контора, которая приставами не палится, у меня, в ней Мир .
 

найди себя тут и готовься расстаться с этой суммой. приставы находят карты любых банков. не буду говорить как, но способ очень легкий
 

найди себя тут и готовься расстаться с этой суммой. приставы находят карты любых банков. не буду говорить как, но способ очень легкий
Ничего не найденно пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что с Миром не так ?
У меня тож долгов до хрена, но есть одна контора, которая приставами не палится, у меня, в ней Мир .
Что за контора не подскажешь?
 
Ничего не найденно пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за контора не подскажешь?
если на госки пришло, то должно быть
ищи по номеру ИП с госок
 

найди себя тут и готовься расстаться с этой суммой. приставы находят карты любых банков. не буду говорить как, но способ очень легкий
не всех. юмани например ни у меня ни у знакомых кому его советовал (у тех на ком висит постановление о взыскании) не списывали ничего. Да как уже писал выше даже со сбером можно жить при аресте карты, просто создать отдельный счет и виртуалку мир на нем.
 
не всех. юмани например ни у меня ни у знакомых кому его советовал (у тех на ком висит постановление о взыскании) не списывали ничего. Да как уже писал выше даже со сбером можно жить при аресте карты, просто создать отдельный счет и виртуалку мир на нем.
1) речь была про банки. все банки приставы находят. сбер и альфа одной кнопкой и быстрее всех отвечают приставам.
2) даже на юмани списывают. но реже.
 
Киви банк пользуйте и не обязательно на себя)
 
Ничего не найденно пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за контора не подскажешь?
Юмани, бывшие Яндекс деньги. Не палят приставы.
8 лет уже с ними, полет нормальный.
 
Вместе с картой в комплекте есть заявление о перечислении средств на счёт, уже распечатано. Только заполнить.
Единственное, не пали СНИЛС, по нему приставы выходят на твои счета.
Юмани СНИЛС не требуют, если только твой работодатель затребует СНИЛС , значит он сотрудничает с приставами, тогда это не вариант.
 
Вместе с картой в комплекте есть заявление о перечислении средств на счёт, уже распечатано. Только заполнить.
Единственное, не пали СНИЛС, по нему приставы выходят на твои счета.
Юмани СНИЛС не требуют, если только твой работодатель затребует СНИЛС , значит он сотрудничает с приставами, тогда это не вариант.
Короче в госуслугах появился долг, но написанно что ограниченний на меня наложенных нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте фссп ничего нет