Нужна помощь. Исполнительное производство

postpunk

Участник
Дней с нами
912
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Короче, возбудили 2 исполнительных производства по невыплаченным займам, подскажите на картах каких банков можно хранить кэш, чтобы не арестовали счет? 2 недели на альфабанке пока все норм, но это вопрос времени уже полагаю
 
все карты и счета заблокируют рано или поздно, надо решать вопрос приставами
можешь виртуалки попробовать, но гарантии тоже нет
 
Нал не арестуют, я бы на твоём месте всё вывел
 
Короче, возбудили 2 исполнительных производства по невыплаченным займам, подскажите на картах каких банков можно хранить кэш, чтобы не арестовали счет? 2 недели на альфабанке пока все норм, но это вопрос времени уже полагаю
альфа блокнут скоро и еще в минус там уйдешь. пользуйся тинькофф им пох на суд приставы )
 
Все в аресте будет а лично киви пользуюсь у меня 16 исполнительных по займам
 
Киви, там и карту у них закажешь если нужно
 
Сейчас толи до августа, ни чего не арестуют, выходил указ президента. Загугли точную дату.
 
я тебе посоветую райффайзенбанк карту заведи
 
Сейчас толи до августа, ни чего не арестуют, выходил указ президента. Загугли точную дату.
хм, киньте инфу кто подробную, если знаете
я тебе посоветую райффайзенбанк карту заведи
в гугле говорят что содействуют они приставам
Киви, там и карту у них закажешь если нужно
а нал на нее класть получается в их терминалах без комиссии шоб иль как?
 
хм, киньте инфу кто подробную, если знаете

в гугле говорят что содействуют они приставам

а нал на нее класть получается в их терминалах без комиссии шоб иль как?
ну там от 1500 вроде нет комиссии на положить
 
хм, киньте инфу кто подробную, если знаете
Я точно не помню, где прочитал. Не так давно попадалась статья про это, что типа пока должников не кошмарить приставами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше, хорошо подходила карта банковская Мегафона. С неё списать не могли, т.к. деньги на балансе телефона не являются собственностью абонента, но ими по карте можно расплачиваться и получать на карту. Что сейчас с картой, не знаю, но проценты потом за перевод были не маленькие.
 
Карта Мегафона и киви, несколько лет полет нормальный. Тинькофф арестовали социальные выплаты, но потом, похоже из за этого сняли ограничения с нее.
 
Короче, возбудили 2 исполнительных производства по невыплаченным займам, подскажите на картах каких банков можно хранить кэш, чтобы не арестовали счет? 2 недели на альфабанке пока все норм, но это вопрос времени уже полагаю
Из-за военного положения взыскания по исполнительным листам приостановлены. До войны спасал Neobank. Все нах заблокали, а у них нет...