[Вопрос]Возврат средств в steam за подарок DLC, что бы осталось в origin(Apex)

F4BL1

Dmitry
Дней с нами
3.205
Розыгрыши
0
Сообщения
250
Репутация
16
Реакции
101
Всем доброго времени суток.
Подскажите, как работает данная схема? Т.е. чел дарит дополнение в steam, оно активируется на связанный аккаунт origin, после этого он возвращает за дополнение средства в steam, дополнение в origin остается. Что писать в ТП и как это делается? Описание которое чел присылает ниже

j29min44w3h9dlydbk1v.jpg
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите, как работает данная схема? Т.е. чел дарит дополнение в steam, оно активируется на связанный аккаунт origin, после этого он возвращает за дополнение средства в steam, дополнение в origin остается. Что писать в ТП и как это делается? Описание которое чел присылает ниже

Посмотреть вложение 359794
Тоже интересна эта тема. Тегни, если кто-то даст ответ :derphappy:
 
Тоже интересна эта тема. Тегни, если кто-то даст ответ :derphappy:
Я сам уже это провернул, муторно конечно, и делал не через подарок а покупкой со свое акка, ну думаю через подарок не сильно схема отличается. Суть в том что стим, возвращает бабки если ТП ea подтвердит что с твоим акком ничего не будет в случае их возврата. А они это спокойно подтверждают, я писал US EA в чат, главное успеть скрины сделать, а то они быстро после ответа чат закрывают и истории переписки нет
2021-11-11_10-34-11.png

1.png

2.png

3.png

4.png


5.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Я сам уже это провернул, муторно конечно, и делал не через подарок а покупкой со свое акка, ну думаю через подарок не сильно схема отличается. Суть в том что стим, возвращает бабки если ТП ea подтвердит что с твоим акком ничего не будет в случае их возврата. А они это спокойно подтверждают, я писал US EA в чат, главное успеть скрины сделать, а то они быстро после ответа чат закрывают и истории переписки
После возврата осталась Лоба и монеты? :kappa: