DenisTheSlayer Знающий 8 Мар 2016 #22 MaxLut написал(а): Я бы купил за сотню, если бы у меня деньги были... Нажмите для раскрытия... Думаю, что это был бы грабёж xD Вполне отдам за 40-45, если у вас есть такие деньги )
MaxLut написал(а): Я бы купил за сотню, если бы у меня деньги были... Нажмите для раскрытия... Думаю, что это был бы грабёж xD Вполне отдам за 40-45, если у вас есть такие деньги )