Вопрос про получение ачивок и возврат денег за игру

Aron_Singer

Знающий
Дней с нами
3.304
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
64
Ребят плез, купил я игру, получил достижения (волшебный SAM), можно ли вернуть деньги за игру, чтобы ачивки остались на аккаунте (на витрине достижени)?
 
  • Like
Реакции: Вован
В правилах ничего не сказано про ачивки.Даже про карточки.Главное 2 часа не наиграй.
 
Было бы нелогично, если игры нет, а ачивы есть.
Скорее нет чем да
 
Блин что-то мнения разошлись, ладно попробую вернуть, если интересно могу отписаться потом
 
  • Like
Реакции: Вован
Каким бомжом нужно быть что бы такое делать?
эмм, ты даун? Я ведь не играю в игру, а просто получаю ачивки, я не хочу за это платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В правилах ничего не сказано про ачивки.Даже про карточки.Главное 2 часа не наиграй.
Было бы нелогично, если игры нет, а ачивы есть.
Скорее нет чем да
Безымянный.png

Ачивки тоже забирают(
 
  • Like
Реакции: Вован
я их купил 7 штук, 7x15=105, 105 рубинов за говно в которое я не буду играть (да я жмот пздц((((((()
Ходит слух что Гейб отлавливает скупых по подъездам за частое злоупотребление возврата средств, особенно если все 7 игр собираешься вернуть.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
я их купил 7 штук, 7x15=105, 105 рубинов за говно в которое я не буду играть (да я жмот пздц((((((()
Ачивки останутся, проверено множество раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ходит слух что Гейб отлавливает скупых по подъездам за частое злоупотребление возврата средств, особенно если все 7 игр собираешься вернуть.
Люди игры десятками возвращают и получают лишь предупреждение. А тут как я понял - какая-то дешевая инди-шлачина для набивания ачивок по 15 рублей, которую через поддержку возвращают наверняка довольно часто.
 
Пофиг на ачивки, главное не более двух часов и всё
 
ты не жмот, а бомжара, иди бутылки собирай
мдаа... Тяжелый случай рака мозга, ну а хуле я хотел, тут половина целевой аудитории такая, и етот дурачок далеко не ушел...
 
  • Like
Реакции: Вован
Почему я не могу минусануть репу? Когда жму на минус пишет добавить репу.
 
Ты то чем лучше?Выбить ачивки SAM-ом,вернуть игру и выёбываться этими ачивками на витрине.Это пиздец как умнО.
Почему я не могу минусануть репу? Когда жму на минус пишет добавить репу.
я не понимаю, я вроде бы создал тему вопрос, и нормальные люди ответили, что вы то юные аутисты забыли тут? Явроде вам ничего не сделал
 
  • Like
Реакции: Вован
я не понимаю, я вроде бы создал тему вопрос, и нормальные люди ответили, что вы то юные аутисты забыли тут? Явроде вам ничего не сделал
Нормальные люди считают читеров пидарасами. Уверен большинство отписавшихся в теме согласятся со мной.
 
Нормальные люди считают читеров пидарасами. Уверен большинство отписавшихся в теме согласятся со мной.
эмм, я в жизни ни в одной игре читы не юзал, олё, ты даже не знаешь что такое читы
 
Читы = мошенничество в играх, то что ты делаешь как раз этим и является.
Читы = читы. При чем тут мошенничество? То,что он делает абсолютно ни на что не влияет и никому жизнь не портит.
 
Ну если я юный,то какого хера ты хитровыебанный девятнадцатилетний долбоёб-переросток на ачивки в стиме дрочишь?
Ещё раз повторюсь:
Выбить ачивки SAM-ом,вернуть игру и выёбываться этими ачивками на витрине
Это вершина человеческого развития.Куда нам аутистам.