Вопрос про мать и видюху

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Сидел я значит, и решил купить себе GTX 1050ti. Решил позвонить в один магазин в округе да поинтересоваться есть ли в наличии.
Позвонил, спросил, присутсвует.
Но потом он спросил : -А какая у тебя мать ?
Я ему отвечаю : -Asus p7h55-m
И он такой : -Так ты не запустишь на нём эту видеокарту, биос старый да и PCI не поддерживается, лучше возьми GTX 760, там и...

Ну вот я думаю, не хочет он меня наебать ?
Скажите, смогу ли я вставить на эту мать ПЕЧ 1050ti или нет ?
P.s: Не говорите "Возьми RX460, 1060 и тд..."
 
sada.png про чью мать?:5:
 
И он такой : -Так ты не запустишь на нём эту видеокарту, биос старый да и PCI не поддерживается, лучше возьми GTX 760, там и...
"

Он мудак, эту карту можно поставить хоть на П4 S478, которые в начале двухтысячных выпускались...

Карты PCI Express 1.x и 2.x будут работать в разъёме 3.0 и, наоборот, карта PCI Express 3.0 будет работать в разъёмах 1.х и 2.х.
 
  • Like
Реакции: KeK
Он мудак, эту карту можно поставить хоть на П4 S478, которые в начале двухтысячных выпускались...

Карты PCI Express 1.x и 2.x будут работать в разъёме 3.0 и, наоборот, карта PCI Express 3.0 будет работать в разъёмах 1.х и 2.х.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
За видюху не скажу, но мать мертвая кажется
 
Скажу тебе как есть - тебя хотели намахать. Наверное завалялась где то старая видеокарта, и нечего с ней делать, вот и решили сплавить человеку, который менее всего в этом разбирается)