Вопрос насчёт Mini-ITX материнских плат

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.756
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Здравствуйте. У меня тут созрел крайне глупый вопрос, но в то же время крайне важный именно для меня. В общем, есть одна недорогая материнская плата на z270 с wi-fi, но она Mini-ITX.

MSI H270I GAMING PRO AC
9


И я хочу поставить на эту материнскую плату видеокарту MSI GTX 1060 GAMING 6G
9


А ТЕПЕРЬ И САМ ВОПРОС! Длина у видеокарты внушительная 277 мм, нормально всё будет с материнской платой если на неё такую видеокарту поставить. Я просто мало что в этом понимаю, и хочу узнать не сломается, там не прогнётся материнская плата под этой видеокартой?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Лол, а с чего она должна гнуться, ты же ее крепишь за счет корпуса с помощью этой железки)))
ChA2HgmjJY0.jpg
 
Пофигу, ставь.
 
  • Like
Реакции: seekeR
Неужели это 1060 от MSI?
конечно пойдёт, у меня так же Mini-Atx, и всё хорошо, главное, чтобы в корпус влезло, чтобы подпиливать ничего не пришлось))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и seekeR
  • Like
Реакции: naiqwe
Я же говорю, что не разбираюсь. Спасибо, теперь буду знать.
Если боишься можешь провода доп питания к корпусу стяжкой ебануть,а так же подставку поставить,от провисания
 
главное чтоб в корпус влезла,а то я один раз купил видюху норм (1050 ti msi) и херанул в старый корпус))
Там еле уместилась)
И еще,если моник старый (у меня 1680x1050) то мб потребуются дополнительные провода от видюхи к монику (переходники) ну лично мне потребовалось )
 
можно супер клеем присобачить:)
 
  • Like
Реакции: seekeR и EvilRider
главное чтоб в корпус влезла,а то я один раз купил видюху норм (1050 ti msi) и херанул в старый корпус))
Там еле уместилась)
И еще,если моник старый (у меня 1680x1050) то мб потребуются дополнительные провода от видюхи к монику (переходники) ну лично мне потребовалось )
Не, проблем с монитором не возникнет, я недавно купил BenQ ZOWIE XL2430. 1920x1080, 144 Гц, и ещё много различных понтов.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
фу(
Щас бы на вюдюхе за 20к в кс играть
Я же говорю - я гомосексуалист. Я не могу без кс. Я сколько раз на неё забивал, и всё равно возвращался. Хуле, кибер спортсменом буду. Да и не только для кс я видюху покупать буду, есть ещё множество отличных игр.
 
Я же говорю - я гомосексуалист. Я не могу без кс. Я сколько раз на неё забивал, и всё равно возвращался. Хуле, кибер спортсменом буду. Да и не только для кс я видюху покупать буду, есть ещё множество отличных игр.
кс 1.6?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd