ВОПРОС ПО КТ !

Lobster Asterlines

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.130
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
16
Реакции
87
Решил я проштудировать тему покупки Steam баланса ! Облазил множество сайтов и форумов !
Нашел в вк крупную группу занимающуюся продажей баланса Steam !
https://vk.com/sell_wallet -не реклама
В группе много отзывов и все положительные ! Но я на этом не остановился ! Я написал почти каждому покупателю и вот какой был результат ! ( Цифры сократил )
У 4 из 6 кт не появилось , а у 2 кт была выдана !
Хотелось бы узнать вероятность все нюансы и все подводные камни , буду вам очень признателен ! Спасибо !
 
Какие еще камни? Баланс добыт с нарушением прав Стим - КТ
Добыт честно(трейдом-ставками) - кт нет
 
  • Like
Реакции: xSam и Lobster Asterlines
2 из 6 с кт это уже плохо не рекомендовал бы покупать
 
Да всем дают кт, только некоторым позже чем другим. Я сам им продавал балик, они торгуют исключительно фишем за 50%.(Хотя если сильно постараться, можно найти за 40%) Сейчас часто кт снимают, но естественно никто деньги тебе не вернёт. Когда снимают кт, забирают твой балик или вещи/гифты купленные за него.
 
Да всем дают кт, только некоторым позже чем другим. Я сам им продавал балик, они торгуют исключительно фишем за 50%.(Хотя если сильно постараться, можно найти за 40%) Сейчас часто кт снимают, но естественно никто деньги тебе не вернёт. Когда снимают кт, забирают твой балик или вещи/гифты купленные за него.
Подсказать можешь где чистый баланс взять ? Буду благодарен !
 
Да всем дают кт, только некоторым позже чем другим. Я сам им продавал балик, они торгуют исключительно фишем за 50%.(Хотя если сильно постараться, можно найти за 40%) Сейчас часто кт снимают, но естественно никто деньги тебе не вернёт. Когда снимают кт, забирают твой балик или вещи/гифты купленные за него.
Ну, а если я к примеру, получу этот баланс на свой другой аккаунт с открытой тп (так где не жалко получить кт), потом выставлю ширп или что-нибудь дешевое за весь свой баланс, с основного аккаунта и хоть и с комиссией, но получаю баланс. Разве заберут баланс с основы?
 
Ну, а если я к примеру, получу этот баланс на свой другой аккаунт с открытой тп (так где не жалко получить кт), потом выставлю ширп или что-нибудь дешевое за весь свой баланс, с основного аккаунта и хоть и с комиссией, но получаю баланс. Разве заберут баланс с основы?
Ну тут смотря через сколько акков отмыл баланс продавец. Обычно 3 аккаунтов для отмыва хватает. Тогда на последний аккаунт КТ дают с очень маленькой вероятностью, чаще всего вообще не дают.
Подсказать можешь где чистый баланс взять ? Буду благодарен !
Да если бы я сам знал, на бхф иногда продают немного личного баланса, но его там с руками отрывают. Так чтобы кто-то постоянно продавал - не видел такого.