Вопрос про КТ стима

Qerx

Федор
Дней с нами
2.042
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
1
Реакции
54
Не выводил баланс стима уже последние года полтора. Сейчас есть баланс стима, который нужно вывести, но узнал что теперь если выводить через market.csgo.tm (не реклама), то передача вещей идет напрямую покупателю (без бота) -> очень часто там после продажи/покупок прилетает КТ навсегда. Полазив на разных форумах, узнал что если продавать/покупать на том же dmarket и market.dota2(не реклама), то там идет обмен через бота -> как утверждают КТ там получить не возможно, да и случаев таких еще не было. Вытекает такой вопрос, почему если ты передаешь напрямую покупателю, то за это банят, а если через бота, который проводит миллионы обменов и может быть спален стимом в разы с большей вероятность, то за это почти нет. Я сейчас несколько тысяч выводил через фанпей(не реклама), там такая же система как в ксго тм, т.е получается я передавал покупателю напрямую вещи. Может мне прилететь за это кт? (Выводил вещами кс/ покупкой игр через подарок)
Кто сейчас имеет в этом опыт и информацию, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен
P.S сумму нужно вывести не маленькую очень, как это грамотно делать
 
Насколько мне известно, там обмен через API ключ происходит.
От этого и баны летят
 
Кто сейчас имеет в этом опыт и информацию, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен
P.S сумму нужно вывести не маленькую очень, как это грамотно делать
Потому что при продаже на маркетксго ты передаешь вещь человеку который открывал кейсы на различных сайтах и если он не доволен выигрышем, то кидает репорт на твой аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сейчас имеет в этом опыт и информацию, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен
P.S сумму нужно вывести не маленькую очень, как это грамотно делать
К тому же насколько я знаю при продаже предметов на большую сумму шанс получить кт минимальный