Воппер джуниор в Burger King за 1 рубль

Новосибирск, дали один воппер в одни руки. Просили показать приложение с заказом на телефоне. Жесть конечно. Макдак номер 2(

и че? покажи, трудно что ли?
 
Не жадничайте твари, как будто до конца жизни нажраться хотят, купоны еще месяц действовать будут. Я беру воппер что нибудь за е баллы типа мороженок, сижу ем. Поел так же отправил жену за заказом, по пару штук берем и хватит + на том же фудкорте пару пирожков из макдака, поесть разок хватит и ни у кого ни каких вопросов никогда не было. Конечно если забирать овердохера заказов вам не только звонить будут...
 
Не жадничайте твари, как будто до конца жизни нажраться хотят, купоны еще месяц действовать будут. Я беру воппер что нибудь за е баллы типа мороженок, сижу ем. Поел так же отправил жену за заказом, по пару штук берем и хватит + на том же фудкорте пару пирожков из макдака, поесть разок хватит и ни у кого ни каких вопросов никогда не было. Конечно если забирать овердохера заказов вам не только звонить будут...
нах оно им надо?
 
нах оно им надо?
Да я не знаю зачем оно надо, но работая когда то давно в больших компаниях... Там столько долбоебизма, что можно диву даться, я уже ничему не удивляюсь. Придумают какую нибудь лабуду... я всегда удивлялся почему они не понимают что это бред и такое ощущение что там наверху в офисах сидят одни идиоты.
 
Держу в курсе, забил болт!))))))
 
Какой именно бк?
Студенческая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и че? покажи, трудно что ли?
Показала. Но проблема то не в этом. Хотела 3 шт забрать. Но для этого надо 3 человека и 3 устройства. Вот делать мне нех тянуть в минус 25 с собой ещё кого то. А ездить каждый день однозначно не вариант.
 
Студенческая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Показала. Но проблема то не в этом. Хотела 3 шт забрать. Но для этого надо 3 человека и 3 устройства. Вот делать мне нех тянуть в минус 25 с собой ещё кого то. А ездить каждый день однозначно не вариант.
Я по 30 булок за одно посещение покупаю. Кассиры и менеджер лишь удивлённо спрашивают как там? Закажи нам пожалуйста, мы заплатим
 
Я по 30 булок за одно посещение покупаю. Кассиры и менеджер лишь удивлённо спрашивают как там? Закажи нам пожалуйста, мы заплатим
Значит вам повезло с сотрудниками, но мне не то что 30, вторую не захотели отдавать!!! В общем вывод один, всё зависит от работников.
 
Сегодня последний день как понял?
 
Ошибка при добавлении карты. Это пиздец?
 
Значит вам повезло с сотрудниками, но мне не то что 30, вторую не захотели отдавать!!! В общем вывод один, всё зависит от работников.
скорее всего в ваш бг заходили такие жесткие абузеры по 30шт. . полсле таких случаев создают проблемы
 
  • Like
Реакции: Alisa87
Забирал 4шт + 8шт (в 2 заказа) вчера, отдали нормально, но потом заметил, что администраторша говорила с кем-то по телефону, и взглядом меня буравила недобрым), в этот бк, не буду ходить теперь)
Такими темпами скоро будет не куда ходить;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал воппер,подхожу на кассе и она начинает звонить на телефон с которого зареган акк и в итоге номер недоступен и она посылает меня на хуй,ссылаясь на правила акции
Видимо ни один воппер забирал или ни один раз уже ходишь и не вызываешь доверия)
 
Хахахаха вот и почитали темку походу хд
 
Колян вот нафига ты пацанов банишь они же так и не поймут даже, я больше чем уверен по какому принципу идет бан) Дал бы пожрать немного, а то они скоро ноги протянут так)))