Воппер джуниор в Burger King за 1 рубль

У меня в соседнем доме bk..Я заказал вышел и забрал.изичи
Сколько заказал? Не было вопросов как в маке, аля покажите приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ не рабочий, кассиры звонят на номер при получении заказа.
Причем я не палился для начала, и взял 1 промо + 2 по скидке 50%. Итог - отдали только 2 оплаченных воппера. Ебалы заабузить получилось, так что 4 минивоппера за 100 тоже неплохо.
 
  • Like
Реакции: kromdik
Сколько заказал? Не было вопросов как в маке, аля покажите приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ не рабочий, кассиры звонят на номер при получении заказа.
Причем я не палился для начала, и взял 1 промо + 2 по скидке 50%. Итог - отдали только 2 оплаченных воппера. Ебалы заабузить получилось, так что 4 минивоппера за 100 тоже неплохо.
Жесть, а остальная очередь стоит и ждет, пока они обзванивают все номера с заказами? ))
 
Сколько заказал? Не было вопросов как в маке, аля покажите приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ не рабочий, кассиры звонят на номер при получении заказа.
Причем я не палился для начала, и взял 1 промо + 2 по скидке 50%. Итог - отдали только 2 оплаченных воппера. Ебалы заабузить получилось, так что 4 минивоппера за 100 тоже неплохо.
Это в каком городе?
Фигня какая-то, никогда так не делали. Кассирам вообще пофиг, кому и что выдавать.
 
Cказали что вчера было оч много абузеров, и им сверху пришла команда проверять все номера с халявными вопперами. Подошла менеджер и начала с мобилы звонить на этот номер) Причем я сначала показал скрин приложения с заказом, заказ был не чисто на халяву, и заказ был один а не 10. А вообще, там в правилах написано что нужно предъявить работающее приложение и доказать что номер твой. Очереди не было т.к это окно выдачи заказа.
Вообщем все точно так же как и с маком, только они быстрей сориентировались. Итог - успей воспользоваться абузами в первый день)
 
Cказали что вчера было оч много абузеров, и им сверху пришла команда проверять все номера с халявными вопперами. Подошла менеджер и начала с мобилы звонить на этот номер) Причем я сначала показал скрин приложения с заказом, заказ был не чисто на халяву, и заказ был один а не 10. А вообще, там в правилах написано что нужно предъявить работающее приложение и доказать что номер твой. Очереди не было т.к это окно выдачи заказа.
Вообщем все точно так же как и с маком, только они быстрей сориентировались. Итог - успей воспользоваться абузами в первый день)
Ну, я и раньше абузил эту тему. И вчера, и сегодня все ок было.
Бред какой-то. А если зарегался, но зарядки нет, допустим?
 
Ну, я и раньше абузил эту тему. И вчера, и сегодня все ок было.
Бред какой-то. А если зарегался, но зарядки нет, допустим?
Но тогда ты и заказ сделать не сможешь, нет?
 
Помогите, все делаю по инструкции и нет воппера в купонах. Почту подтвердил, код ввел, бонусная карта активна.
 
Покупал сегодня в Питере воппер за 1 рубль + чикен за 55.
Тоже звонили по номеру :eek:
Номер мой, но в пень их с такими приколами.
Хотя конечно у них прописано всё в приложении, так что не придерёшься.

Сказала, что вчера парень пытался 23 заказа по 1 рубль забрать.
Жадность конечно не знает границ :crying:
 
Последнее редактирование:
Забирал 4шт + 8шт (в 2 заказа) вчера, отдали нормально, но потом заметил, что администраторша говорила с кем-то по телефону, и взглядом меня буравила недобрым), в этот бк, не буду ходить теперь)
 
Новосибирск, дали один воппер в одни руки. Просили показать приложение с заказом на телефоне. Жесть конечно. Макдак номер 2(
 
Заказал воппер,подхожу на кассе и она начинает звонить на телефон с которого зареган акк и в итоге номер недоступен и она посылает меня на хуй,ссылаясь на правила акции
 
Что за бредятина с прозвоном на номер телефона?Я лично в Мск уже раз 10 брал,и друзья столько же...
 
Что за бредятина с прозвоном на номер телефона?Я лично в Мск уже раз 10 брал,и друзья столько же...
может в регионах воппер джуниор только по праздникам едят и поэтому тщательно проверяют каждую покупку?))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
может в регионах воппер джуниор только по праздникам едят и поэтому тщательно проверяют кажду покупку?))

Да вот сижу читаю и глаза на лоб лезут от этого бреда)))
 
может в регионах воппер джуниор только по праздникам едят и поэтому тщательно проверяют каждую покупку?))
Не, в регионах такой херни нет. Тоже недавно забирал, все ок.