Во что поиграть?

POSEIDON TRIGGERED

Активный участник
Дней с нами
2.736
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
3
Реакции
656
Многие люди задают данный вопрос. Вот и я решил задать аналогичный вопрос.
Предложите пару "многопользовательских онлайн игр"
Играл в "Dota 2" "CS GO" "ArcheAge" "Аллоды" "WoW" "Black Desert" "Lineage 2" "Panzar"
 
Euro Truck Simulator 2
American Truck Simulator.
 
revelation, bless, the division, rust, dayz, h1z1, arma 3
 
Многие люди задают данный вопрос. Вот и я решил задать аналогичный вопрос.
Предложите пару "многопользовательских онлайн игр"
Играл в "Dota 2" "CS GO" "ArcheAge" "Аллоды" "WoW" "Black Desert" "Lineage 2" "Panzar"
Rust на польский серв :5: kurwa ja pierdole
Можешь пробнуть реву, BnS и RoC. Там можно рабов захуярить или обоссать.
 
ARK(выживалка про динозавров), Smite(МОВА от третьего лица), Dead by Daylight, Garry's Mod.
 
казаки 3,герои любые,цивилизация,нфс,батла, та дохуя разных игр
можно еще с друзьями собраться в темной комнате,раздеться до гола и дергать друг друга за член
 
кароч ща начал в Aura Kingdom вроде ничо такая (анимешный графон и 1707 - всё что нужно)
 
Я играю в обычный покер здесь. Там очень хороший выбор, на разные вкусы. Играй сколько влезет Больше всего нравятся игры на двоих в теннис.....
 
Лига Ангелов, Dark Eden 2 и мне еще очень нравится онлайн игра LoveCity 3D http://www.lovecity3d.com тут я отдыхаю от стрелялок.
 
Counter-Strike 1.6, Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed: Carbon, Need for Speed: Most Wanted 2012, Counter-Strike: Global Offensive, Left 4 Dead 2, Saints Row: The Third, Saints Row IV, Saints Row: Gat out of Hell, Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, Sniper Elite V2, Mirror's Edge, The Darkness II, Remember Me, Serious Sam 2, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto V, Killing Floor 2, DOOM, Just Cause 3, GTA Online, Life Is Strange™, Deus Ex: Mankind Divided, Sniper Elite 3, Mad Max, Ghost Recon: Wildlands, Call of Duty: Infinite Warfare, Titanfall 2, Mass Effect: Andromeda
 
Ммо значит,
WoW (ну это же 10/10, как он может надоесть), могу посоветовать дивижн с длс выживание
 
Я бы посоветовал поиграть в дурака, недавно частенько играл в батлу, код и прочее, но решил перейти на классику, т.к. возраст уже не тот, хочу сказать, что очень помогает расслабиться после работы, не сильно напрягает мозги, нашел хороший сайт https://luckforfree.com/durak/, что меня дико порадовало - так это графа, наверное самая лучшая на просторах площадок такого типа, к тому же игра бесплатная, удивлен еще был тем, что регистрироваться не нужно.
 
Солитер ТОП
 
Есть еще одна квестовая игра, на работе услышал. Суть в том что нужна мобилка желательно с андроид и без антивирусов всяких. Так вот ближе к делу. Игра называется "классический дурак". Дело в том что мы же ведь живем в современном мире и не любим стереотипов, поэтому плей маркетом пользоваться не будем, а идем на просторы интернета там в гугле вбиваем что то типо этого "скачать дурака на андроид" и жмем по непонятным ссылкам разных сайтов, минут через 5-10 мы добиваемся заветной цели и скачиваем какого то "дурака" себе на телефон, он устанавливается вместе еще с каким то непонятным софтом (который мы не видим). И тут начинается основной квест в котором нас попытаются сделать "дураком" и нам надо будет выйграть, называется он "попробуй вернуть деньги лошара"... Потому что вот вторая не понятная хрень которая установилась начинает отправлять и подтверждать все переводы через смс сервисы всех банков, потом их стирая за собой. В общем игра великолепная и интересная. Главное впечатления на долго останутся)
 
че ето блять за рекл сверху
 
PUBG, H1Z1 KOTK , Lineage eternal.