вложить 4кк

идея крутая, но конкуренция большая именно у меня по району, и 500к будет маловато по-моему для развития и рекламы в питере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с фермы?
У подруги в Петргофе мини салон открыт 500к вложения на все обошлось . Ресницы , шугаринг , брови .
приносит без ее участия 1к вечно зелёных . Если с ней 1,5 -2к . Открой не в центре. Тем более спрос есть .
 
Так без знаний ты в любой сфере можешь бабки спустить, если у кого-то плюсует, не значит что и у тебя будет также. В чём сам шаришь - туда и вкладывайся, если из окружения нет норм людей, в которых можно вложиться. Некоторые и с квартирами проёбываются, так что лёгких путей особо и нет
 
Вложи в алкоголь
Покупаешь водку-выпиваешь, сдаешь бутылки. Вырученные со здачи бутылок деньги - твой профит
Их снова можно вложить в водку.
 
Вложи в алкоголь
Покупаешь водку-выпиваешь, сдаешь бутылки. Вырученные со здачи бутылок деньги - твой профит
Их снова можно вложить в водку.
местный клоун? :):):):):)
 
идея крутая, но конкуренция большая именно у меня по району, и 500к будет маловато по-моему для развития и рекламы в питере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с фермы?
фермой это сложно назвать скорее риг)
 
да риг тоже неплохая тема, но если только 40-50% от бюджета вкладывать, страшно как-то))
Честно говоря ты нашел у кого спросить и где.... Какой нахуй риг в данный момент? Если даже найдешь видяхи и купишь то окупаемость будет год а там как бы эфир собирается на пост и далее неизвестность. Да есть шанс что эфир отложат а если нет? Лондон вышел же, Профит подупал как бы.
Купить просто крипту можно конечно но это риск ппц. Тебе тут никто ничего не подскажет, тебе надо самому думать и искать варианты.
Машины брать когда в них не шаришь и в бизнесе такси не шаришь хуйня
Открывать бьюти если ты не шаришь хуйня
Надо что бы сам шарил либо что бы у тебя был тот кто шарит.
 
Честно говоря ты нашел у кого спросить и где.... Какой нахуй риг в данный момент? Если даже найдешь видяхи и купишь то окупаемость будет год а там как бы эфир собирается на пост и далее неизвестность. Да есть шанс что эфир отложат а если нет? Лондон вышел же, Профит подупал как бы.
Купить просто крипту можно конечно но это риск ппц. Тебе тут никто ничего не подскажет, тебе надо самому думать и искать варианты.
Машины брать когда в них не шаришь и в бизнесе такси не шаришь хуйня
Открывать бьюти если ты не шаришь хуйня
Надо что бы сам шарил либо что бы у тебя был тот кто шарит.
да понятное дело, я не собираюсь по первому слову анона куда-то вкладываться, тем более в крипту или салоны за 500к, чисто собрать чужие мысли себе в копилку.
 
да понятное дело, я не собираюсь по первому слову анона куда-то вкладываться, тем более в крипту или салоны за 500к, чисто собрать чужие мысли себе в копилку.
Если бы тут хоть у кого была бы мысль дельная он бы тут не сидел. Ну как вариант.
 
да понятное дело, я не собираюсь по первому слову анона куда-то вкладываться, тем более в крипту или салоны за 500к, чисто собрать чужие мысли себе в копилку.
Покупать доли/ бэкать хороших покерных игроков с высоким рои или целые конюшни.
На дистанции профит обеспечен
 
Честно говоря ты нашел у кого спросить и где.... Какой нахуй риг в данный момент? Если даже найдешь видяхи и купишь то окупаемость будет год а там как бы эфир собирается на пост и далее неизвестность. Да есть шанс что эфир отложат а если нет? Лондон вышел же, Профит подупал как бы.
Купить просто крипту можно конечно но это риск ппц. Тебе тут никто ничего не подскажет, тебе надо самому думать и искать варианты.
Машины брать когда в них не шаришь и в бизнесе такси не шаришь хуйня
Открывать бьюти если ты не шаришь хуйня
Надо что бы сам шарил либо что бы у тебя был тот кто шарит.
Про PoS сыкуны и паникеры пишут у которых голова не варит, и они вне темы майнинга, не говоря уже о его доходности.
Ты так вообще жалкая пародия выше упомянутых, тк написал слово "пост"
 
Купи Бобби Котика, тот знает, как бабки грести :5:
 
Про PoS сыкуны и паникеры пишут у которых голова не варит, и они вне темы майнинга, не говоря уже о его доходности.
Ты так вообще жалкая пародия выше упомянутых, тк написал слово "пост"
Ты блядь аутист, ру комьюнити его называют пост типо в прикол ну если соленый и другие майнеры не майнеры и паникеры то я хз. Я бы ещё пруфы хотел глянуть что пос хуйня но как я понял от тебя их хуй добьешься.
 
Ты блядь аутист, ру комьюнити его называют пост типо в прикол ну если соленый и другие майнеры не майнеры и паникеры то я хз. Я бы ещё пруфы хотел глянуть что пос хуйня но как я понял от тебя их хуй добьешься.
Пошла предсказуемая агрессия с оскорблениями..... Смотри дырку в стуле очком не прожги.
Я бы тебе все по полкам раскидал, но смысла не вижу. Понимаю что у тебя мозги не активируются проанализировать происходящее, но ты хотя бы не поленись погуглить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купи Бобби Котика, тот знает, как бабки грести :5:
ты хоть уточни какого, как минимум их 2)
--Ссылка удалена--
960x960
p.s Если ты о фильме то хороший фильмец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Пошла предсказуемая агрессия с оскорблениями..... Смотри дырку в стуле очком не прожги.
Я бы тебе все по полкам раскидал, но смысла не вижу. Понимаю что у тебя мозги не активируются проанализировать происходящее, но ты хотя бы не поленись погуглить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты хоть уточни какого, как минимум их 2)
--Ссылка удалена--
960x960
p.s Если ты о фильме то хороший фильмец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуя се, чел пишет что я жалкая пародия итд а потом говорит предсказуемая агрессия. Епта действительно, какие полочки ? Пос должен выйти, после этого майнинг эфира на видеокартах прекратится и вся мощь бросится майнить другие монетки которые в данный момент не плохо но вот оборот и мощности у них совсем другие и возможно что все упадет а возможно нет ( возможно временно упадет ) ни кто сказать не может, но ты Ванга всех сыкунами обозвал, майнеры в открытую говорят что хз что будет дальше и надеется что киты точно не сольют такой рынок. А ты блядь нихуя не шаришь залетел с хуйней и обосрался.
 
Бери фермы или асики только не позавышеннам ценам, пусть хоть всё упадет за 2 года точно окупишься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Солидарен с мнением выше