VK Manipulator - софт для управления аккаунтами (лайки, подарки, подписки, посты)

Вроде работает, спасибо
 
Обновление 1.0.3
Список изменений
Переработан интерфейс вводных данных
Добавлена функция лайкинга постов, как юзеров, так и пабликов
Массовый лайкинг постов
В дальнейшем софт будет уметь все, начиная от масслайкинга, спама, комментирования, подписок, заканчивая брутом и чекингом акков, эта версия станет платной, тестируем масс-лайкинг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1620065577432.png

Вот так выглядит масслайкинг постов))
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Blitz97i44 и metorik
Хотел написать благодарность в профиль, но почему-то это невозможно)
Поэтому накидал лайков немного ;)
Спасибо за софт :)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Обновление 1.0.4
Возможность постинга на страницу пользователей и сообществ.
Пока есть некоторые ограничения:
Если вы выбираете постинг на свою страницу, поставив в графу ID страницы "0", то удостоверьтесь, что у вас дефолтный циферный IP, а не созданный пользовательский.
Постинг в группы возможен только для групп с типом "сообщество" ("vk.com/public****")

Программа потихоньку обрастает функционалом и скоро получит все необходимые функции сервиса (лайки, посты, сообщения, загрузка фото, заполнение страницы, управление группами), а также специальная версия Dark получит возможность брутить\чекать аккаунты. Как только основная работа над программой закончится и софт получит все функции, использование станет платным (бесплатная версия, с некоторыми ограничениями, останется). Посему предлагаю обсудить, что бы вы хотели видеть в софте, какие функции нужны именно вам (особенно интересуют функции, которые не выполняет ни одна из программ для управления вк на рынке, т.е эксклюзивная особенность, которой нет у конкурентов), какую цену за использование вы считаете приемлемой.
Буду рад отзывам!
Хотел написать благодарность в профиль, но почему-то это невозможно)
Поэтому накидал лайков немного ;)
Спасибо за софт :)
Спасибо) Для каких целей используете софт? В каком режиме (один аккаунт\мультиаккаунты)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 1.0.5
Возможность добавлять пользователей в друзья\подписываться на страницы
Если ID человека циферный, типа vk.com/id9430866, то пишем "id9430866" в графе получателя, если кастомный, типа vk.com/privet99, то пишем "privet99"
 
Последнее редактирование:
какие функции нужны именно вам (особенно интересуют функции, которые не выполняет ни одна из программ для управления вк на рынке,
давно ищу репостер из группы на стену ака для сбора всякой фигни ,находил только платные и стремные
 
давно ищу репостер из группы на стену ака для сбора всякой фигни ,находил только платные и стремные
Обновление 1.0.6
Возможность подписки на группы и сообщества, бета.
Пока может не работать, или работать через раз, завтра доведу до ума, сегодня заебался.
 
  • Like
Реакции: елена323232
странички не угоняют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 1.0.6
Возможность подписки на группы и сообщества, бета.
Пока может не работать, или работать через раз, завтра доведу до ума, сегодня заебался.
красава, полезная машина... а есть ли какой нибудь гарант что все странички подключенные не угонят разом?
 
странички не угоняют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

красава, полезная машина... а есть ли какой нибудь гарант что все странички подключенные не угонят разом?
Можешь только посмотреть куда идет трафик, и не увидеть там ничего подозрительного типа телеграм и ftp,
Исходник открыть не могу т.к свои способы обхода hash вк, очень много времени заняло их найти, бесплатно не солью.
Гарант - мой профиль на форуме, наверное, репутация, отзывы во всех темах моих по продажам. Эт точно не стоит десятка другого акков вк.
Нужен фидбек, у кого что работает, что не работает, какие пожелания, т.к как допилю, софт станет платным (бесплатная версия также останется, но с ограничениями), собсна хочу с пользователями обсудить адекватный прайс.
 
  • Like
Реакции: елена323232
Можешь только посмотреть куда идет трафик, и не увидеть там ничего подозрительного типа телеграм и ftp,
Исходник открыть не могу т.к свои способы обхода hash вк, очень много времени заняло их найти, бесплатно не солью.
Гарант - мой профиль на форуме, наверное, репутация, отзывы во всех темах моих по продажам. Эт точно не стоит десятка другого акков вк.
Нужен фидбек, у кого что работает, что не работает, какие пожелания, т.к как допилю, софт станет платным (бесплатная версия также останется, но с ограничениями), собсна хочу с пользователями обсудить адекватный прайс.
Извини, даже не обратила внимания на репутацию) Будем тестить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто уже юзал прогу? антивир не ругает?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: Blitz97i44
1620467212350.png

9 Новых бесплатных подарков вк с ID 711
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1620467289814.png

Рекомендую отправлять с задержкой не менее 30 секунд! Иначе вылезет капча от вк.
Также буду рад активацию галочки "подарок создателю софта" :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОБНОВЛЕНИЕ 1.0.8
Возможность комментирования постов пользователей и сообществ.
1620496245115.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОБНОВЛЕНИЕ 1.0.9 - VkGiftsSender > VkManipulator.
С этой версии VkGiftsSender прекращает поддержку обновлений, на смену ему пришел VkManipulator.
СКАЧАТЬ VkManipulator. Данные от бесплатной лицензии VkManipulator:FreeLicense
Что нового:
Добавлен раздел "Настройки профиля", на данный момент там только 1 функция - открыть\закрыть профиль
Добавлен раздел "Доп. Фишки" с возможностью
Узнавать количество голосов на аккаунте
Получать основную информацию о странице (кол-во друзей, подписчиков, групп, администрируемых групп)
Добавлять стикер-паки на страницу
1) Жмем пкм по любому паку, просмотерть код
1620575254916.png

2) Значение после PreviewSticker и есть ID пака
1620575298074.png
Начата работа над пользовательским мануалом
1620575180275.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blitz97i44