Купили бы вы программу?

  • Однозначно да

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно, зависит от цены

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет, но если бы она была бесплатной - пользовался

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет, мне такая программа не нужна и бесплатно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.904
Розыгрыши
5
Сообщения
3.806
Репутация
322
Реакции
4.304
Всем привет! Сейчас пишу софт для массового управления аккаунтами вк, из Premium возможностей (Жирным уже реализованные):
+Лайкинг постов
+Постинг на страницы

+Комментарии
+Добавление в друзья
+Подписки

+Управление своей страницей (фотографии, подписчики, список друзей)
+Отправка сообщений
+Репост постов
+Отправка подарков
+Получение стикеров
+Многопоточность
+Поддержка прокси

+Прогрев акков (эмуляция действий пользователя, хождение по странице, скроллинг ленты, и тд)
Дополнительные версии программы докупаются отдельно:
Dark Версия
Все возможности Premium
+Брутфорс (перебор паролей) акков жертвы
+Чекер аккаунтов на валид

Premium+ Версия
Все возможности Premium
+Авторегер аккаунтов
SMM Версия
Все возможности Premium
Парсинг участников группы (включая номера телефонов, почты (если указаны), ID страницы)

Сейчас реализовано ~10% функционала, пока программа не дописана - пользоваться ею можно бесплатно без ограничений.
Софт работает на HTTP запросах к серверу, это значит минимальное потребление ресурсов пк, трафика, почти моментальное выполнение действий.

Собственно вопрос к людям, которым такая программа нужна, к тем, кто работает с множеством аккаунтов вк, дабы спрогнозировать спрос.
Готовы ли вы купить такую программу? Каких из перечисленных функций нет у конкурентов, или, даже, нет в списке выше, но вы бы хотели видеть в программе? Какую цену лучше ставить на софт? Делать оплату лицензии помесячно, или продавать подписку навсегда? Как лучше ограничить бесплатную версию? Вариантов немного: бесплатная версия имеет все функции Premium (не имеет функций Dark, Premium+, SMM), но они ограничены однопотоком, т.е управлять можно только одним аккаунтом одновременно.
Второй вариант подразумевает под собой урезанную версию категории Premium без некоторых функций, поддерживается многопоток.
Третий, самый сомнительный вариант, бесплатная версия никак не урезана, но каждое третье действие перенаправляется куда я ухожу, я получаю бесплатный трафик, который могу продавать (т.е каждый третий лайк ставится на пост, который указан у меня на сервере, например).
Ну и прошу пройти опрос в голове страницы.
 
В принципе я готов купить, стоит только вопрос цены