Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

Жалко, столько купонов хороших пропало.. Не просроченных не осталось больше у Вас?
 
viktoria4.png Виктория.png Забирайте, 140 руб дорого чет
 
Жалко, столько купонов хороших пропало.. Не просроченных не осталось больше у Вас?
По сравнению с дикси это ничто, оттуда таскаю огромными сумками прямо рядом с домом, а в викторию надо ехать :)

Если еще будет падать выложу тут, до конца месяца я наверное не буду забирать из виктории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Purina в виктории это такой аналог фейри в дикси :wink:
Забирайте улов за сегодня, 100 номеров, ни одного подарка (!), немного золота и это:
50% Fairy для посудомоечных машин - 24.png 50% Fairy для посудомоечных машин - 24-1.png 50% Purina - 24.png 50% Purina - 24-1.png 50% Purina - 24-2.png 50% Purina - 24-3.png 50% Purina - 24-4.png
 
Сегодня не пробился купон, с момента выигрыша которого не прошло еще 4 суток. Уже все, просрочен. Вот твари!
 
с 25 номеров фигня : три 50%, два по 100р, 3 кулона, 2 подарка (хлебцы и паштет) (Калининград)
А мне интересно работают ли коды в обоих городах ? т.е. коды Москвы для Калининграда и наоборот?
 
Сегодня не пробился купон, с момента выигрыша которого не прошло еще 4 суток. Уже все, просрочен. Вот твари!
Не семечки белые Чико случайно?
У меня вчера они что-то не прошли, хотя купон принимался кассой. Но цена оставалась 47 рублей почему-то.
 
у меня тоже две каши пропали,
обидно(((
 
только начала играть - первый раз дает выйграть Виктория а потом сертификат золотой постоянно
а Дикси вообще не дает угадать после 1 го и 2 го раза(
 
только начала играть - первый раз дает выйграть Виктория а потом сертификат золотой постоянно
а Дикси вообще не дает угадать после 1 го и 2 го раза(
может быть и 20 проигрышей подряд, соотношение побед / проигрышей волнами меняется.
 
Забирайте кому нравиться, кекс Ковис Москва
Забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не семечки белые Чико случайно?
У меня вчера они что-то не прошли, хотя купон принимался кассой. Но цена оставалась 47 рублей почему-то.
Не семечки белые Чико случайно?
У меня вчера они что-то не прошли, хотя купон принимался кассой. Но цена оставалась 47 рублей почему-то.
Да, они, семечки. Я жалобу написала на сайте.
 
Отдаю снек желтый полосатик, пишите в лс.

Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariac761
Может надо кому, берите.
IMG_20181026_112309.jpg
 
Может надо кому, берите.
в виктории, в отличие от дикси, по фото купоны не проходят - сканер не берет и все, а вручную они без понятия, как набить штрихкод, начинающийся с буквы.
 
Странно, у меня прошел сегодня по фото, не сразу, раза 2-3 повертели,но прошел.
Можно и так, по генератору.
 
https://barcode.tec-it.com/ru сюда вбиваешь и скачиваешь )
это вариант для того, чтобы прошел технически, а они на кассах еще эти купоны рассматривать любят, если не увидят каноничного вида, могут и отказать, мол, что за ерунду ты мне принес, давай нормальный купон ) в виктории реально с кассирами что-то не так )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, у меня прошел сегодня по фото, не сразу, раза 2-3 повертели,но прошел.
Можно и так, по генератору.
если он очень четкий, без теней, засветов, снят ровно, то шанс есть, но мне хватило радости ждать, пока девочка мучилась минут десять с вполне адекватной фотографией, которая в дикси бы пролетела, более не рискую
 
  • Like
Реакции: GiGi