Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

у меня были, но 160гр, не прошли как подарок, не обратил внимания на вес, там 250гр должно быть
Да там сначала была неправильная картинка и отображалось совсем другое печенье того же производителя, на которое дают купоны на 50% скидки. Потом в личном кабинете поменяли.
 
  • Like
Реакции: годзила и limpikon


Может кому пригодится, скидка шампунь 50%.
 

Вложения

  • Шампунь.jpg
    Шампунь.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: годзила
Да там сначала была неправильная картинка и отображалось совсем другое печенье того же производителя, на которое дают купоны на 50% скидки. Потом в личном кабинете поменяли.
можешь скинуть новую картинку?
 
Калининград? В Мск такого не было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктонибудь пробивал Кетчуп кальве? Он точно такой же как на картинке?
да, КАлининград))

Самое главное это не картинка, а название, чтобы подходило.
 
у меня сегодня на 1 номере глюк был - выигрывала а купон не приходил
на момент Jail все зависало и так раз 5 в разных браузерах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мюсли, пурина, кондиционер, ариэль IMG_6563.JPG IMG_6558.JPG IMG_6554.JPG IMG_6553.JPG IMG_6542.JPG IMG_6539.JPG IMG_6533.JPG IMG_6529.JPG IMG_6518.JPG
 
Завтра проедусь мимоходом по викториям, отпишу)
Ну что, так и не нашёл никто овсяное печенье? Вчера проверил Чертаново и Южную - тоже нет не фига. Как и во всех 4 магазинах ЮЗАО. Похоже очередной миф.
 
20181029_123447.jpg
Ну что, так и не нашёл никто овсяное печенье? Вчера проверил Чертаново и Южную - тоже нет не фига. Как и во всех 4 магазинах ЮЗАО. Похоже очередной миф.
СВАО у м. Алтуфьево уже две пачки получила.
 
  • Like
Реакции: Омыч
чайку попейте пока ))
 

Вложения

  • чай.jpg
    чай.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: Омыч
  • Like
Реакции: olgajob и mariac761
Этот чай, увы, сегодня не пробился, по словам кассирши не у меня первого уже. Сказали звонить на деревню дедушке горячую линию.
Виктория продолжает славные традиции Дикси - выбить приз недостаточно, это вообще наименьшая из проблем, ты его попробуй получи...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Виктория продолжает славные традиции Дикси - выбить приз недостаточно, это вообще наименьшая из проблем, ты его попробуй получи...
Походу это одна и та же похуистичная шарага просто ещё делает эти акции сетям.
 
  • Like
Реакции: filipok618 и olgajob
Ну что, так и не нашёл никто овсяное печенье? Вчера проверил Чертаново и Южную - тоже нет не фига. Как и во всех 4 магазинах ЮЗАО. Похоже очередной миф.
Нашел, много было на полке
 
  • Like
Реакции: Омыч
Кому надо забирайте

 
Этот чай, увы, сегодня не пробился, по словам кассирши не у меня первого уже.
Тем не менее мне сказали, что этот купон уже кто-то отварил. Значит где-то таки пробивается))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тем не менее мне сказали, что этот купон уже кто-то отварил. Значит где-то таки пробивается))
в виктории вроде даже если купон не проходит, он сразу деактивируется (
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Этот чай, увы, сегодня не пробился, по словам кассирши не у меня первого уже. Сказали звонить на деревню дедушке горячую линию.
Сегодня его пробивал - все ок
 
  • Like
Реакции: 1 человек