Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

Вложения

  • IMG_3039.PNG
    IMG_3039.PNG
    76 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Омыч
то шанс гораздо лучше бывает
Шанс именно на призы? На кол-во подарков я не жалуюсь, но призов там единицы.
Забираем очередную пачку на 20 рандомных призов, еще штук 20-30 аналогичных удалил:
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 8.png 9.png 13.png 14.png
 
Последнее редактирование:
ну по крайней мере с 5-6 физов пара именно призов выбивается почти всегда
 
Перепутал призы и подарки но мы друг друга поняли :)
Сегодня попробую пофармить сразу после 0 часов.
 
небольшой навар)
конфетыбольшие, напитки, чай, один хлебец, конфеты по середине купил со кидкой 50% за 384р)
До этого получил шпорты, лейс-краб, шоколадку, две пасты)
Посмотреть вложение 92344
Калининград? В Мск такого не было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктонибудь пробивал Кетчуп кальве? Он точно такой же как на картинке?
 
  • Like
Реакции: Dampir
Калининград? В Мск такого не было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктонибудь пробивал Кетчуп кальве? Он точно такой же как на картинке?
Нет, картинка немного не такая
Смотрите по названию
 
Ктонибудь пробивал Кетчуп кальве? Он точно такой же как на картинке?
Мне 2 типа кетчупа выпали, сегодня оба забрал. Фото:
DSC08776.JPG
Кстати обращаем внимание на срок годности! Calve у меня оказался до 03.11, когда брал не смотрел т.к. купон сгорал. Ему конечно в запечатанном пакете ничего не будет и еще полежит но всё же :(

Если на форуме есть веганы и любители подобных напитков то забирайте пачку:
Alpro Soya-Banana 1л 27.png Alpro Soya-Banana 1л 28.png Alpro Soya-Banana 1л 29.png Alpro Soya-Banana 1л 29-1.png
Я думал себе взять но это чудо стоит аж 250р, платить 125р за воду с бобами не хочется.
 
Мне 2 типа кетчупа выпали, сегодня оба забрал. Фото:
Посмотреть вложение 92451
Кстати обращаем внимание на срок годности! Calve у меня оказался до 03.11, когда брал не смотрел т.к. купон сгорал. Ему конечно в запечатанном пакете ничего не будет и еще полежит но всё же :(
Вот жеж, сегодня пытался такие кетчупы отоварить - купоны не проходили... Касса писала, чтото типа не выполнены условия игры.. А остальное все ок пробилось баточики всякие, семечки и т.д.
 
сегодня пытался такие кетчупы отоварить - купоны не проходили... Касса писала, чтото типа не выполнены условия игры..
Если не пугает срок годности и купоны не сгорели то в Виктории около м.Автозаводская еще оставались, я там брал.
 
А овсяное печенье Хлебный спас кто-нибудь знает, где можно найти в Москве? Уже 4 магазина проверил - нет нигде.
 
А овсяное печенье Хлебный спас кто-нибудь знает, где можно найти в Москве? Уже 4 магазина проверил - нет нигде.
у меня были, но 160гр, не прошли как подарок, не обратил внимания на вес, там 250гр должно быть, а 160гр по скидке -50%.. Завтра проедусь мимоходом по викториям, отпишу)
 
  • Like
Реакции: Омыч