[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

кто разобрался с Solvemedia. Я так понимаю они должны некоторую денежку платить? У меня след статистика по солве:
10 185 - Solved TYPE-INs™
0 $ - eCPM
0 $-Revenue
19 028-Impressions
Во всех сайтах указан Mode - Revenue.
Что где я делаю нет так? Или они подключают партнеру до достижения порога.
 
ТС подзабил на тему уже ?
 
Че то не очень то ты поддерживаешь рефералов. Подзабил на тему?
По поводу Солвы, я разобрался, надо забить свой ИНН и заполнить форму, отсканировать и отправить, все есть в настройках личного кабинета. Может пригодится кому инфа.

У меня вопрос к топик стартеру, через какой сервис ты прикручивал рекламу во всплывающих окнах + переаресацию, и сколько выплаты с этих сервисов?
 
Че то не очень то ты поддерживаешь рефералов. Подзабил на тему?
По поводу Солвы, я разобрался, надо забить свой ИНН и заполнить форму, отсканировать и отправить, все есть в настройках личного кабинета. Может пригодится кому инфа.

У меня вопрос к топик стартеру, через какой сервис ты прикручивал рекламу во всплывающих окнах + переаресацию, и сколько выплаты с этих сервисов?
Это popunder.net помоему
 
Привет всем! Ну что какой выхлоп у кого?
 
Кто ставил на epay - скиньте, пожалуйста, статистику уникальных посетителей в сутки. Хочу сравнить с paytoshi и faucetBox
 
Кто ставил на epay - скиньте, пожалуйста, статистику уникальных посетителей в сутки. Хочу сравнить с paytoshi и faucetBox
Не могу сказать об уникальных, но по вводу капчи у меня примерно 4к-5к в сутки с 4 открытых кранов в сумме. Буду признателен если ты поделишься информацией по paytoshi и faucetBox.
 
Не могу сказать об уникальных, но по вводу капчи у меня примерно 4к-5к в сутки с 4 открытых кранов в сумме. Буду признателен если ты поделишься информацией по paytoshi и faucetBox.
Создал кран 25 числа, уже 160 уников и 360 платежей. Кран на paytoshi. Если верить статистике - 1кк сатоши должно на год хватить. Выплатил всего 30к сатоши, и за счет popunder.net уже отбил. Правда очень мало получаю - на a-ads 4к, blockadz - 7к, coinurl - 11к. С catcut уже 500 просмотров и ничего нету. Сам--Ссылка удалена--
 
Создал кран 25 числа, уже 160 уников и 360 платежей. Кран на paytoshi. Если верить статистике - 1кк сатоши должно на год хватить. Выплатил всего 30к сатоши, и за счет popunder.net уже отбил. Правда очень мало получаю - на a-ads 4к, blockadz - 7к, coinurl - 11к. С catcut уже 500 просмотров и ничего нету. Сам--Ссылка удалена--
весьма мало трафика, я за 10 дей выплатил 0.04246943BTC.
 
Попробуй подключить гугл адсенс, по мои результатам они платят больше всего.
 
весьма мало трафика, я за 10 дней выплатил 0.04246943BTC.
а какой приз стоит? Да и мне особо много трафика не нужно. Больше людей - меньше баланс. А рекламу я и "подкрутить" могу.
Попробуй подключить гугл адсенс, по мои результатам они платят больше всего.
В гугл заявку 3 раза подавал. Постоянно отклоняют. Контента им вроде мало, а на пейтоши скрипт хз на чем написан, полностью отредактировать не могу.
Я вот не понимаю почему bee-ads, catcut, bitteaser не платят ничего. Просмотры идут, а денег нету
 
Я вот не понимаю почему bee-ads, catcut, bitteaser не платят ничего. Просмотры идут, а денег нету
За просмотры платит только blockadz.com, остальные платят за клики. причем bitteaser я пробовал за 50 уникальных кликов начислили где то 0.2$, нахер послал их партнерку.
 
Какие еще партнерки платят за просмотры?
И бля, как адсенс подключить, если он краны не принимает. ТС, как подключал?
 
За просмотры платит только blockadz.com, остальные платят за клики. причем bitteaser я пробовал за 50 уникальных кликов начислили где то 0.2$, нахер послал их партнерку.
Какие еще партнерки платят за просмотры?
И бля, как адсенс подключить, если он краны не принимает. ТС, как подключал?
a-ads
вам нужно лить уник трафик для всей сети, тогда получите шекели прилично.
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
30 дней регистрации (У вас: 114 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)


слоу конечно, но можно личный
 
a-ads
вам нужно лить уник трафик для всей сети, тогда получите шекели прилично.
Ну с ротатора уник идет (вроде). А адсенс принять не хочет. Пока что больше всего "шекелей" с попандеров. (~20к сатоши)
 
Ну с ротатора уник идет (вроде). А адсенс принять не хочет. Пока что больше всего "шекелей" с попандеров. (~20к сатоши)
нет не уник (для рекламной сети)
я за 4 дня с a-ads получил больше на сайте раздачи ваучеров и игр, чем на биткоин кране.
 
нет не уник (для рекламной сети)
я за 4 дня с a-ads получил больше на сайте раздачи ваучеров и игр, чем на биткоин кране.
Сук. А если я через дедики амазона буду кликать по рекламе, будет уник?)) (хоть не забанят, надеюсь?)
з.ы. при создании блока на a-ads, сбоку есть примерная цена за клик (~4к) и цена "per mille"(~46к). Так вот, что значит mille?(гугл в недоумении)
 
Сук. А если я через дедики амазона буду кликать по рекламе, будет уник?)) (хоть не забанят, надеюсь?)
забанят обязательно, никогда не думайте что вы умнее рекламной сети.
но я лично знаю как дешего живой трафик нагнать:kappa: