Верный – Колесо фортуны

Хотел сегодня списать баллы , сказали что снятие недоступно. может карту заблокировали из-за того что с разных акков играл, хотя 2 дня назад все списалось норм?
 
Как вы несколько раз играете на 1 карту?
При реге с одной и той же карты - не дает играть.
6 доп игр за репосты.
Хотел сегодня списать баллы , сказали что снятие недоступно. может карту заблокировали из-за того что с разных акков играл, хотя 2 дня назад все списалось норм?
я свои сразу потратил, знал, что этим может все закончится.
 
Последнее начисление было 8 числа, это не норма?
 
Жалко обычных покупателей, с одной симки сидят и крутят сейчас счастливый барабан с багами и ждут потом свой выигрыш. А в итоге фиг с маслом. Представляю сколько негатива польется в техподдержку от обычных людей, не получивших выигрыш, ведь не все сидят на таких форумах и и накручивают тысячами. Они таким отношением к акции только репутацию себе портят. Не понимаю я их, нет, чтобы все в правилах расписать.
 
Последнее редактирование:
Хотел сегодня списать баллы , сказали что снятие недоступно. может карту заблокировали из-за того что с разных акков играл, хотя 2 дня назад все списалось норм?
Сейчас отоварил 10000 баллов, по штриху из древней версии все норм, может ты по QR коду пытался списать?
 
Сейчас отоварил 10000 баллов, по штриху из древней версии все норм, может ты по QR коду пытался списать?
по пластиковой, не знаю что там у них сказали от нас не зависит,передали там куда-то запрос почему не списываются
 
по пластиковой, не знаю что там у них сказали от нас не зависит,передали там куда-то запрос почему не списываются
По факту кассиры не умеют работать с кассой.
Вчера девушка на кассе сказала что не списывается. На мое возмущение, что утром все было ок, она поковырялась и о чудо, все списалось.
 
  • Like
Реакции: betting_service
Жалко обычных покупателей, с одной симки сидят и крутят сейчас счастливый барабан с багами и ждут потом свой выигрыш. А в итоге фиг с маслом. Представляю сколько негатива польется в техподдержку от обычных людей, не получивших выигрыш, ведь не все сидят на таких форумах и и накручивают тысячами. Они таким отношением к акции только репутацию себе портят. Не понимаю я их, нет, чтобы все в правилах расписать.
Да одно простое правило отбило бы большую часть халявщиков, исключить новорегов из таких акций. У меня с честностью серединка на половинку, я с нескольких т. номеров пыталась слить на карту, причем запоздало, а не с первых дней акции. В магазин хожу, карта есть давно. Если её в итоге заблочат, будет по любому обидно. А кто прогами сразу накрутил, обналичил, и последние сливки пытаются снять продажей софта - с них, как с гуся вода. :wink:
 
Последнее редактирование:
В 0 часов игра снова начала давать иви, эмоции и бонусные баллы вперемешку. Так что она не ломается, есть лимит призов на сутки и его не хватает.
 
В 0 часов игра снова начала давать иви, эмоции и бонусные баллы вперемешку. Так что она не ломается, есть лимит призов на сутки и его не хватает.
Чтож тогда иви, эмоции за ночь и утро вылавливаются и под вечер остаются только баллы?))))) Загвостка только в том,что эти баллы так и не пришли, только за обычную игру. Конечно было бы не плохо чтоб и они капнули...))
 
Чтож тогда иви, эмоции за ночь и утро вылавливаются и под вечер остаются только баллы?))))) Загвостка только в том,что эти баллы так и не пришли, только за обычную игру. Конечно было бы не плохо чтоб и они капнули...))
Причем под вечер "остаются" только баллы 1000...
 
072787dd4784 ivi
13cf9e4a7cbc
45b342c0a534
Или это не надо никому? :)
 
Жалко обычных покупателей, с одной симки сидят и крутят сейчас счастливый барабан с багами и ждут потом свой выигрыш. А в итоге фиг с маслом. Представляю сколько негатива польется в техподдержку от обычных людей, не получивших выигрыш, ведь не все сидят на таких форумах и и накручивают тысячами. Они таким отношением к акции только репутацию себе портят. Не понимаю я их, нет, чтобы все в правилах расписать.
Бррр, поверь компанию негативный пользовательский опыт волнует меньше всего.
С самого начала эвента было видно, что организация данной стимулирующий акции очень хромает. Начиная с того, что в момент релиза игры не было возможности загрузить чек о котором говорили на горячей линии, часть текста из предыдущей акции, несуществующий e-mail адрес на который предлагалось писать клиентам в случае возникновения проблем и полное игнорирования писем на другие общедоступные адреса (проверил на своем опыте написав им 3 письма в разное время на разные адреса)
Если не ошибаюсь, то ты писал, что у тебя в шаговой доступности нет крупных сетевых магазинов, поэтому ты можешь и не знать историю с акцией в Окей годичной давности. Когда данная сеть проводила игру, только падали не баллы, а призы. Вот этих самые призы очень быстро закончились в магазинах и по факту пользователи крутили "воздух". Зажав в потной ладошке телефон прибегали в Окей в надежде получить заветный приз и видели пустые полки и полный похуизм со стороны администрации магазинов. Ну закончились, бывает. Shit happens...
И поверь негатива в соц. сетях было масса. Доходило до призывов бойкотировать магазин и подать коллективный иск в суд.
По итогу что?
Верно! всем насрать. Акция закончилась. Народ как ходил в Окей, так и продолжает ходить.
Аналогичная ситуация была и с 2-мя акциями в Дикси.. Чего тут обсуждать организацию в Верном, если у его "старших коллег" все через одно место.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Да одно простое правило отбило бы большую часть халявщиков, исключить новорегов из таких акций. У меня с честностью серединка на половинку, я с нескольких т. номеров пыталась слить на карту, причем запоздало, а не с первых дней акции. В магазин хожу, карта есть давно. Если её в итоге заблочат, будет по любому обидно. А кто прогами сразу накрутил, обналичил, и последние сливки пытаются снять продажей софта - с них, как с гуся вода. :wink:
Мадам, давай те будем честны хотя бы с самим собой.
Если ты сидишь на данном форуме и активно участвуешь в его жизни, то о честности "серединка на половинку" речи быть не может.
Разница в том, что кто-то используя баги, гличи и раздолбайство организаций, софт и выносит тоннами, а кто-то пару пакетов, но в целом сути это не меняет.
Ну что обидного, что у тебя заблочат карту? ну будет там 100 баллов не велика потеря. Тем более, что на абуз и риски связанные с этим, ты подписалась сама. никто никого не принуждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтож тогда иви, эмоции за ночь и утро вылавливаются и под вечер остаются только баллы?))))) Загвостка только в том,что эти баллы так и не пришли, только за обычную игру. Конечно было бы не плохо чтоб и они капнули...))
Наверное самое обидное, это потраченное время в пятницу вечером и выходные, т.к. остановится сложно и хочется продолжать "крутить", но результат этих стараний будет виден только в понедельник. если, разумеется, будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
072787dd4784 ivi
13cf9e4a7cbc
45b342c0a534
Или это не надо никому? :)
Думаю, что не надо, т.к. по факту это коды раздают на каждом углу. Полезность у них нулевая.
Да и 90% форумчан из данного топика получили этих кодов вагон и маленькую тележку=)
 
  • Like
Реакции: bora8888
megabars1k, ни под чем не подписывалась, правила акции читала и формально их не нарушала. И да, для меня (и УК) разница есть, стянуть пару скрепок из офиса или пойти по стопам мадам Васильевой, но меня, конечно, не пустят.
 
Последнее редактирование:
У всех было последнее начисление 8 числа?
 
7 игр. 2 раза по 100