Верный – Колесо фортуны

Так уже 10 минут.. F5 боюсь нажимать
upload_2019-10-11_0-44-59.png
 
  • Like
Реакции: bora8888
Не удается получить доступ к сайту.
У всех так?
 
Всё нормально. Только, что крутанул барабан.
сменила айпи...заработало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас снова проверила....с обычного интернета не работает.....палить по айпи начали чтоль...
 
Доброе утро всем!
Вам балы за 8-9 не упали еще?
Мне на одну карту пришло 300 каких то баллов только.
 
Доброе утро всем!
Вам балы за 8-9 не упали еще?
Мне на одну карту пришло 300 каких то баллов только.
Пока тишина. Это тебе наверное пришли баллы за покупку. Они на следующий день приходят.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Пока тишина. Это тебе наверное пришли баллы за покупку. Они на следующий день приходят.
Я тоже об этом подумал, но для баллов за покупку как-то многовато что ли.
ок. спасибо за инфу. ждем-с тогда наши десятки тысяч баллов, если придут конечно:sad:
 
Я тоже об этом подумал, но для баллов за покупку как-то многовато что ли.
ок. спасибо за инфу. ждем-с тогда наши десятки тысяч баллов, если придут конечно:sad:

На одну карту где игра была обычная жду от 8, 9 числа. На другую карту с обычной игрой пришло за 8 и 9. На карту где игра была волшебная ни чего не пришло еще... Еще на одну за 9 пришло,а за 8 нет....предполагаю что на нее также не пришло за волшебную игру.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
На одну карту где игра была обычная жду от 8, 9 числа. На другую карту с обычной игрой пришло за 8 и 9. На карту где игра была волшебная ни чего не пришло еще... Еще на одну за 9 пришло,а за 8 нет....предполагаю что на нее также не пришло за волшебную игру.
Суммы большие переводов за 8 и 9 число? Может сейчас отсекают большие выигрыши, а маленькие переводят?
 
Суммы большие переводов за 8 и 9 число? Может сейчас отсекают большие выигрыши, а маленькие переводят?
380р, 370р . Там где игра хорошо шла 810р, 2090р, и на одной где падало по 100р и повторные попытки дофигища....не считала даже.
 
Суммы большие переводов за 8 и 9 число? Может сейчас отсекают большие выигрыши, а маленькие переводят?
2500 баллов пришли за 8,9 число. Сумма не большая, но скорее всего я столько и наиграл.
 
Куда пришли там суммы были до 300р. Может не в сумме дело,а не пришли за те игры когда игра сломалась.
 
Куда пришли там суммы были до 300р. Может не в сумме дело,а не пришли за те игры когда игра сломалась.
Не может игра ломаться 3 дня подряд. Давно бы сделали. Тут дело в другом.
 
Не может игра ломаться 3 дня подряд. Давно бы сделали. Тут дело в другом.
но и когда подряд падало по 1000 баллов это тоже выглядит подозрительно....а так было 2-3 дня в течении определенного времени.
 
На единственную карту не пришло ни за 8-ое, ни за 9-ое. Но там сумма должна быть больше 1000 руб. Может забанили?
 
На единственную карту не пришло ни за 8-ое, ни за 9-ое. Но там сумма должна быть больше 1000 руб. Может забанили?
Никто вам этого не скажет пока. Непонятна по какому признаку они платят. Полностью точно не забанили, а вот перевод выигрыше заблокировать вполне могли.
 
но и когда подряд падало по 1000 баллов это тоже выглядит подозрительно....а так было 2-3 дня в течении определенного времени.
Угу, но чот мне кажется, что не придут баллы, т.к. это ну очень жирно получается.
Такое ощущение, что в эти дни общий пул призов был не большой. Сначала народу как всегда сыпало IVI, Эмоции и по чутка баллов, а когда "шлак" заканчивался начало сыпать как из рога изобилия. А далее либо пользователи выгребали весь пулл баллов на этот день, либо админы фиксили и получались "пустые коробки"

На единственную карту не пришло ни за 8-ое, ни за 9-ое. Но там сумма должна быть больше 1000 руб. Может забанили?
Думаю, что тебе пока рано паниковать, т.к. никому баллы за эти дни не перевели. Если перевели всем или многих, а у тебя ничего не было, то это повод для беспокойства.
 
но и когда подряд падало по 1000 баллов это тоже выглядит подозрительно....а так было 2-3 дня в течении определенного времени.
У них раньше переводы автоматом были (на разных картах переводы в точности до секунды). Сейчас может изменили систему в связи с большими суммами.
 
За 8 число не пришло, но сумма больше 1000. За 9 на эту же карту пришло 50 рублей, честно сыграла 1 раз с одного аккаунта.
На другую карту пришло 700 руб, но тоже честно создала новую карту и сыграла на ней 1 раз в тот момент когда сыпались одни 1000 баллов.