BOV29 Любитель трепать не по делу 25 Мар 2020 #461 Это недавно ввели, с 26.02.2020 г. В том году и на акционку списывали. Реакции: Омыч и H0cico
hrikintnmd Король флуда 25 Мар 2020 #462 H0cico написал(а): причем кассир мне на это ответить ничего не смогла, тоже не знала Нажмите для раскрытия... Ага вот это и раздражало , на вопрос почему списали не все , просто говорили не знаю Реакции: H0cico
H0cico написал(а): причем кассир мне на это ответить ничего не смогла, тоже не знала Нажмите для раскрытия... Ага вот это и раздражало , на вопрос почему списали не все , просто говорили не знаю
Delivery500 Активный участник 27 Мар 2020 #463 есть немного карт с балансом до 200 рублей . --Ссылка удалена--
Омыч29 Бог флуда 29 Мар 2020 #464 BOV написал(а): . Сегодня на большинство карт накинули по 500 бонусов (50 руб.) со сроком сгорания 29 марта 2020 г. Нажмите для раскрытия... И тут обжулили. Оказалось 29-е не включительно и уже в 1 час ночи всё списали твари.
BOV написал(а): . Сегодня на большинство карт накинули по 500 бонусов (50 руб.) со сроком сгорания 29 марта 2020 г. Нажмите для раскрытия... И тут обжулили. Оказалось 29-е не включительно и уже в 1 час ночи всё списали твари.