Веб-кам или как поднять бабла!

Serj777

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
971
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
2
Добрый день, товарсчи арбитржаники! В общем есть одна лучшая подруга, которая уже пол года занимается веб-камом, но у нее совершенно мало зрителей ( мембером) . То есть работа каждый день по 8 часов на камеру грубо говоря теребить ...
Заработок с 10-30 человек онлайн составляет в месяц в район 30 тысяч рублей. Вот я пришел к вам акулам, чтобы узнать как и откуда можно брать трафик на такое детище как веб-кам. Сайт зарубежный, РФ людей там практически не бывает.

Подруга в принципе готова на все на камеру, ну кто был хоть раз на веб-кам знаешь о чем я говорю .Доход моделей у кого каждый онлайн 800-1500 человек в месяц составляет 500.000 рублей. Стало безумно интересно откуда девочки берут такой трафик ведь почти все мемберы там это люди из европы и далее.

Я буду очень благодарен если кто-то даст ниточку за которую можно потянуть, купить, достать, взять трафик именно в такое направление. Всем огромное спасибо за прочтенье и возможно какие-нибудь подсказки.
 
Без фото сесек девочки ничего не получится. Это точно.
 
Отпиши в личку, могу лить на чатурб (кто вкурсе, тот вкурсе).
 
Через Онлик лить нормально можно , тем более если девочка реальна .
 
Девочка реальна. может общаться по видео если надо) Расскажи вкратце за онилик
Онлифанс. Создаешь акк на сайте ,Создаёшь акк в инсте , заливаешь полуживых людей 5к пойдёт . Взаимки между девочками кидаете в инсте ( то есть она тебя рекламирует , а ты ее )девочек найдёшь так же на сайте , Ники инсты они указывают , и так каждый день 5 раз минимум разных . Пишешь в дирик го взаимку, только на Англише. Ведёте акк на сайте , там любят покупать фотки , видео по запросу + подключите монетизацию за подписку . И ее можно на вебкаме рекламить .
 
Для онлика медийку качать надо, если она не хочет палится, то дело дрянь. Лучше реально трафик на вебкам крутить. Онлик там немного другой концепт, ты не оголяешь полностью, а подпитываешь интерес разными ню фотками.
 
Для онлика медийку качать надо, если она не хочет палится, то дело дрянь. Лучше реально трафик на вебкам крутить. Онлик там немного другой концепт, ты не оголяешь полностью, а подпитываешь интерес разными ню фотками.
Парень который выше про чаруб выше написал, говорит мол у него есть форум на котором он может выкупать рекламу через чат поддержки и там в топ 2 страниц профиль будет висет в районе 3-4 часов как я понял. Стало очень интересно, просто накрутка меня не интересует, но вот что выводит в топ это интересно. Возможно через гаранта с ним работаются на днях, но звучит довольно как-то подозрительно. Мол вот даже скрины статистики приведу ты сразу все поймешь, что за сайт или так далее, а через гаранта может, хехе)