Как поднять бабла в юэсэй?

troublelol

Флудер
Дней с нами
3.555
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
20
Реакции
322
Сап, вопрос в названии топика
До конца августа буду тусовать в штатах, вот и решил пораскинуть мозгами как бы еще и подзаработать
Про обычную работу даже не пишите, уже за 12 баксов в час хуярю на кухне бургеры
 
Говорят, что там много преступников-негров, которые грабят несчастных американцев.
Значит нужно фармить негров. С них норм лут падает.
 
Говорят, что там много преступников-негров, которые грабят несчастных американцев.
Значит нужно фармить негров. С них норм лут падает.
Грабить грабителя
c8WQvO.jpg
 
Наработаться успеешь у себя на Родине. Посмотрел бы лучше красоты лучшей страны мира
 
Ну блен, у негров стволы
За такие бабки лучше наработаться сейчас я считаю)
 
А это будет считаться за провосудие?
Или негра отправят суд за кражу, а негр тебя за его кражу...

И считается краденные предметы его или тебя в суд отправят по двум причинам: своровал вещи у первого человека и у негра?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сап, вопрос в названии топика
До конца августа буду тусовать в штатах, вот и решил пораскинуть мозгами как бы еще и подзаработать
Про обычную работу даже не пишите, уже за 12 баксов в час хуярю на кухне бургеры
Грабь банки, все равно домой обратно, только проблемы с обенниками будут
 
Там уже негра одного подстрелили
Это ты начал зарабатывать уже что ли? :11:
 
А это будет считаться за провосудие?
Или негра отправят суд за кражу, а негр тебя за его кражу...
Думаю в этом вопросе необходимо прибегнуть к математике:
Минус на минус дает плюс, а значит украденное дважды можно считать честно заработанным.
 
Ты если по WaT ехал, на что ты вообще надеялся на одной работе? Ты программу только 2 месяца окупать будешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 это вообще то дохуя еще. Ищи вторую
 
Ты если по WaT ехал, на что ты вообще надеялся на одной работе? Ты программу только 2 месяца окупать будешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 это вообще то дохуя еще. Ищи вторую
Да, по ней
Ну я и не жалуюсь)
Просто и спрашиваю про способы поднять бабла не включая 2 работу
 
ну как вариант понакупать того, чего в рф нет, и непосредственно уже по прилёту продать в 2-3 раза дороже
 
Открой счёт в банке и принимай заливы. Поработай неразводным дропом за деньги или посылки спиздишь сам уже решишь) :kappa:

Можешь ещё садовником работать устроиться за те же деньги примерно, но от тебя уже не будет вонять бургерами и появится опция ублажать похотливых домохозяек и подчищать золотишко богачей :kappa:
 
Последнее редактирование:
Открой счёт в банке и принимай заливы. Поработай неразводным дропом за деньги или посылки спиздишь сам уже решишь) :kappa:

Можешь ещё садовником работать устроиться за те же деньги примерно, но от тебя уже не будет вонять бургерами и появится опция ублажать похотливых домохозяек и подчищать золотишко богачей :kappa:
Счет то на мое имя тут(
 
Открой счёт в банке и принимай заливы. Поработай неразводным дропом за деньги или посылки спиздишь сам уже решишь) :kappa:

Можешь ещё садовником работать устроиться за те же деньги примерно, но от тебя уже не будет вонять бургерами и появится опция ублажать похотливых домохозяек и подчищать золотишко богачей :kappa:
УХАахахха, ор, бле где луцки ставить? :D
 
Покупать дебетовые карты с балансом и продавать их на плати.
 
Напиши в ЛС, есть что предложить, заработок неплохой