Urashira Участник 18 Янв 2017 #61 flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия... думал возможно сталкивался, там конфиг скину посмотришь сам вообще хз, а по 30 ботов лутать это конечно жесткач я скажу тебе
flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия... думал возможно сталкивался, там конфиг скину посмотришь сам вообще хз, а по 30 ботов лутать это конечно жесткач я скажу тебе
Urashira Участник 18 Янв 2017 #62 flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия... решил в итоге запилить 26 скину скрин, просто на последнем всё (26) и ни команды прописать, ничего нельзя сделать
flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия... решил в итоге запилить 26 скину скрин, просто на последнем всё (26) и ни команды прописать, ничего нельзя сделать
flnn_human Любитель трепать не по делу 18 Янв 2017 #63 Urashira написал(а): решил в итоге запилить 26 скину скрин, просто на последнем всё (26) и ни команды прописать, ничего нельзя сделать Нажмите для раскрытия... тебе стим кд дает жди хоть пару часов что ли
Urashira написал(а): решил в итоге запилить 26 скину скрин, просто на последнем всё (26) и ни команды прописать, ничего нельзя сделать Нажмите для раскрытия... тебе стим кд дает жди хоть пару часов что ли
Urashira Участник 18 Янв 2017 #64 flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия... Вложения Screenshot_1.webp 307,6 KB · Просмотры: 72
flnn_human написал(а): steam inventory helper так если на 30 боте ломается, то прост разбей эти 2к на части по 30 ботов Нажмите для раскрытия...
Urashira Участник 18 Янв 2017 #65 flnn_human написал(а): тебе стим кд дает жди хоть пару часов что ли Нажмите для раскрытия... c серваков амазона жи пытался до этого таки всё нормас
flnn_human написал(а): тебе стим кд дает жди хоть пару часов что ли Нажмите для раскрытия... c серваков амазона жи пытался до этого таки всё нормас
flnn_human Любитель трепать не по делу 18 Янв 2017 #66 найс делаешь и фармишь на лимитных акках пиши !bb ключам, что ты активировал поменяй параметр CardDropsRestricted
найс делаешь и фармишь на лимитных акках пиши !bb ключам, что ты активировал поменяй параметр CardDropsRestricted